Схемы цифрового подключения ZONT к котлам отопления: различия между версиями
Материал из Библиотека
Микро Лайн
Admin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Admin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 15: | Строка 15: | ||
==Котлы с цифровой шиной OpenTherm== | ==Котлы с цифровой шиной OpenTherm== | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|+ | |||
|'''ACV''' | |'''ACV''' | ||
|- | |- | ||
|'''Kompakt HR / HRE''' [https://support.microline.ru/images/6/69/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_ACV.jpg Схема подключения] | |'''Kompakt HR / HRE''' - [https://support.microline.ru/images/6/69/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_ACV.jpg Схема подключения] | ||
| | |- | ||
| | |||
|- | |||
|'''Buderus''' | |'''Buderus''' | ||
|- | |- | ||
|'''Logomax U072''' | |'''Logomax U072''' - [https://support.microline.ru/images/9/9a/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Buderus_Logamax_U072.jpg Схема подключения] | ||
''Внимание: При использовании совместно с бойлером косвенного нагрева,'' | ''Внимание: При использовании совместно с бойлером косвенного нагрева,'' | ||
''температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT'' | ''температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT'' | ||
| | |- | ||
| | |||
|- | |||
|'''Beretta''' | |'''Beretta''' | ||
|- | |- | ||
|'''CIAO''' | |'''CIAO''' - [https://support.microline.ru/images/a/a6/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Beretta_CIAO.jpg Схема подключения] | ||
| | |- | ||
| | |||
|- | |||
|'''Ferroli''' | |'''Ferroli''' | ||
|- | |- | ||
|'''Fortuna''' | |'''Fortuna''' - [https://support.microline.ru/images/e/e7/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Ferroli_Fortuna.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|'''Pegasus D 40''' | |'''Pegasus D 40''' - [https://support.microline.ru/images/7/7c/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Ferroli_Pegasus_D_40.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|'''DOMIcompact F24D''' | |'''DOMIcompact F24D''' - [https://support.microline.ru/images/c/c5/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Ferroli_DOMIcompact_F24D.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|'''DIVA F24''' | |'''DIVA F24''' - [https://support.microline.ru/images/5/5d/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Ferroli_DIVA_F24.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|'''DOMINA N F24''' | |'''DOMINA N F24''' - [https://support.microline.ru/images/c/c5/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Ferroli_DOMINA_N_F24.jpg Схема подключения] | ||
|- | |||
|'''ENERGY TOP W80''' - [https://support.microline.ru/images/a/ae/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Ferroli_ENERGY_TOP_W80.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
| | |||
|- | |- | ||
|'''BAXI''' | |'''BAXI''' | ||
|- | |- | ||
|'''ECO NOVA''' | |'''ECO NOVA''' - [https://support.microline.ru/images/f/f0/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_BAXI_ECO_NOVA.jpg Схема подключения] | ||
|- | |||
|'''LUNA 3''' - [https://support.microline.ru/images/3/3f/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_BAXI_%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_3.jpg Схема подключения] | |||
|- | |- | ||
|'''LUNA | |'''LUNA DUO - tec+''' - [https://support.microline.ru/images/f/fd/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_BAXI_DUO-TEC.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|''' | |'''NUVOLA DUO - tec+''' - [https://support.microline.ru/images/f/fd/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_BAXI_DUO-TEC.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|''' | |'''DUO - tec Compact''' - [https://support.microline.ru/images/f/fd/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_BAXI_DUO-TEC.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|''' | |'''NUVOLA -3 B40''' - [https://support.microline.ru/images/3/3f/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_BAXI_%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_3.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|''' | |'''ECO Four 1.24 F''' - [https://support.microline.ru/images/6/69/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_BAXI_ECO_FOUR.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|'''ECO | |'''ECO Home''' - [https://support.microline.ru/images/6/69/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_BAXI_ECO_FOUR.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|'''ECO | |'''ECO-4S''' - [https://support.microline.ru/images/6/69/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_BAXI_ECO_FOUR.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|'''ECO- | |'''ECO-5 Compact''' - [https://support.microline.ru/images/e/ed/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_BAXI_5.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|'''ECO | |'''ECO Classic''' - [https://support.microline.ru/images/4/4b/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_BAXI_ECO_CLASSIC.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|''' | |'''MAIN-5''' - [https://support.microline.ru/images/e/ed/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_BAXI_5.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|''' | |'''SLIM''' - [https://support.microline.ru/images/7/7a/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_BAXI_SLIM.jpg Схема подключения] | ||
|- | |||
| | |||
|- | |- | ||
|'''De Dietrich''' | |'''De Dietrich''' | ||
|- | |- | ||
|'''Zena MS''' | |'''Zena MS''' - [https://support.microline.ru/images/3/3a/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_De_Dietrich_Zena_MS.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|'''Zena Plus''' | |'''Zena Plus''' - [https://support.microline.ru/images/1/1b/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_De_Dietrich_Zena_Plus.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|'''Naneo''' | |'''Naneo''' - [https://support.microline.ru/images/d/da/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_De_Dietrich_Naneo.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|'''Vivadens''' | |'''Vivadens''' - [https://support.microline.ru/images/b/b9/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_De_Dietrich_Vivadens.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|'''Neovo''' с панелями управления B-Control и iniControl2 | |'''Neovo''' с панелями управления B-Control и iniControl2 - [https://support.microline.ru/images/3/39/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_De_Dietrich_Neovo.jpg Схема подключения] | ||
|- | |||
|'''С330/С630''' с панелями управления iniControl - [https://support.microline.ru/images/d/da/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_De_Dietrich_%D0%A1330_%D0%A1630.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
| | |||
|- | |- | ||
|'''Thermona''' | |'''Thermona''' | ||
|- | |- | ||
|'''20/28 TCX, TCX.A''' | |'''20/28 TCX, TCX.A''' - [https://support.microline.ru/images/f/f0/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Thermona_Therm_20%2C_28_TCX%2C_TCX_A.jpg Схема подключения] | ||
|- | |||
|'''EL23''' - [https://support.microline.ru/images/a/a4/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Thermona_EL.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
| | |||
|- | |- | ||
|'''Lamborghini''' | |'''Lamborghini''' | ||
|- | |- | ||
|'''ERA F D''' | |'''ERA F D''' - [https://support.microline.ru/images/e/e9/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Lamborghini_ERA_F_D.jpg Схема подключения] | ||
|- | |||
|'''AXE 3 32 R''' - [https://support.microline.ru/images/5/5e/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Lamborghini_AXE_3_32_R.jpg Схема подкючения] | |||
|- | |||
|'''IXINOX''' - Схема будет доступна в ближайшее время | |||
|- | |- | ||
|''' | |'''TORO''' - Схема будет доступна в ближайшее время | ||
|- | |- | ||
|''' | |'''FUTURIA FLC B''' - Схема будет доступна в ближайшее время | ||
|- | |- | ||
|''' | |'''FL D''' - Схема будет доступна в ближайшее время | ||
|- | |- | ||
|''' | |'''ELDB EVO N''' - Схема будет доступна в ближайшее время | ||
|- | |- | ||
|''' | |'''ECO PN''' (пеллетная горелка) - Схема будет доступна в ближайшее время | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|'''Bosch''' | |'''Bosch''' | ||
|- | |- | ||
|'''GAZ 2500F''' | |'''GAZ 2500F''' - [https://support.microline.ru/images/0/09/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Bosch_GAZ_2500F.jpg Схема подключения] | ||
''Внимание: При использовании совместно с бойлером косвенного нагрева,'' | ''Внимание: При использовании совместно с бойлером косвенного нагрева,'' | ||
Строка 127: | Строка 136: | ||
''температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT'' | ''температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT'' | ||
|- | |- | ||
|'''WBN6000-24C''' | |'''WBN6000-24C''' - [https://support.microline.ru/images/f/f9/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Bosch_WBN6000-24C.jpg Схема подключения] | ||
''Внимание: При использовании совместно с бойлером косвенного нагрева,'' | ''Внимание: При использовании совместно с бойлером косвенного нагрева,'' | ||
''температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT'' | ''температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT'' | ||
| | |- | ||
| | |||
|- | |||
|'''Viessmann''' | |'''Viessmann''' | ||
|- | |- | ||
|'''Vitodens 100-W (WB1C)''' | |'''Vitodens 100-W (WB1C)''' - [https://support.microline.ru/images/c/c8/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Viessmann_Vitodens_100-W.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|'''Vitodens 111-W''' | |'''Vitodens 111-W''' - [https://support.microline.ru/images/4/49/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Viessmann_Vitodens_111-W.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|'''Vitodens 100 B1HC/B1KC''' | |'''Vitodens 100 B1HC/B1KC''' - [https://support.microline.ru/images/c/c8/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Viessmann_Vitodens_100-W.jpg Схема подключения] | ||
|- | |||
|'''Vitopend 100 A1HB/A1JB''' - [https://support.microline.ru/images/1/1c/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Viessmann_Vitopend_100.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
| | |||
|- | |- | ||
|'''Лемакс''' | |'''Лемакс''' | ||
|- | |- | ||
|'''Серия Wise''' | |'''Серия Wise''' - [https://support.microline.ru/images/9/9c/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_%D0%9B%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%81_WISE.jpg Схема подключения] | ||
|- | |||
|'''Серия Clever''' - [https://support.microline.ru/images/0/02/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_%D0%9B%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%81_CLEVER.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
| | |||
|- | |- | ||
|'''Fondital''' | |'''Fondital''' | ||
|- | |- | ||
|'''MINORCA''' | |'''MINORCA''' - [https://support.microline.ru/images/b/b7/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Fondital_MINORCA.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|'''ANTEA''' | |'''ANTEA''' - [https://support.microline.ru/images/0/02/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Fondital_ANTEA.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|'''DELFIS''' | |'''DELFIS''' - [https://support.microline.ru/images/0/01/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Fondital_DELFIS.jpg Схема подключения] | ||
|- | |||
|'''FORMENTERA''' - [https://support.microline.ru/images/a/a9/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Fondital_FORMENTERA.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
| | |||
|- | |- | ||
|'''IMMERGAS''' | |'''IMMERGAS''' | ||
|- | |- | ||
|'''серия STAR''' | |'''серия STAR''' - [https://support.microline.ru/images/b/b4/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_IMMERGAS_STAR.jpg Схема подключения] | ||
| | |- | ||
| | |||
|- | |||
|'''WOLF''' | |'''WOLF''' | ||
|- | |- | ||
|'''FGG-К-24''' | |'''FGG-К-24''' - [https://support.microline.ru/images/0/08/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_WOLF_FGG-%D0%9A-24.jpg Схема подключения] | ||
| | |- | ||
| | |||
|- | |||
|'''Electrolux''' | |'''Electrolux''' | ||
|- | |- | ||
|'''Quantum''' | |'''Quantum''' - [https://support.microline.ru/images/f/f9/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Electrolux_Quantum.jpg Схема подключения] | ||
| | |- | ||
| | |||
|- | |||
|'''Federica Bugatti''' | |'''Federica Bugatti''' | ||
|- | |- | ||
|'''TURBO PLUS''' 24, 28, 32 кВт | |'''TURBO PLUS''' 24, 28, 32 кВт - [https://support.microline.ru/images/1/1e/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Federica_Bugatti_TURBO_PLUS.jpg Схема подключения] | ||
| | |- | ||
| | |||
|- | |||
|'''GEFFEN''' | |'''GEFFEN''' | ||
|- | |- | ||
|'''серия MB''' | |'''серия MB''' - [https://support.microline.ru/images/b/bb/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_GEFFEN_MB.jpg Схема подключения] | ||
| | |- | ||
| | |||
|- | |||
|'''ZOTA''' | |'''ZOTA''' | ||
|- | |- | ||
|'''MK-S Plus''' | |'''MK-S Plus''' - [https://support.microline.ru/images/1/18/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_ZOTA_MK-S_Plus.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|'''SOLID''' | |'''SOLID''' - [https://support.microline.ru/images/1/18/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_ZOTA_MK-S_Plus.jpg Схема подключения] | ||
|} | |} | ||
<br /> | |||
==Котлы с цифровой шиной E-BUS== | ==Котлы с цифровой шиной E-BUS== | ||
Строка 234: | Строка 253: | ||
|'''серия Deluxe''' [https://support.microline.ru/images/7/74/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Navien_Deluxe.jpg Схема подключения] | |'''серия Deluxe''' [https://support.microline.ru/images/7/74/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Navien_Deluxe.jpg Схема подключения] | ||
''Внимание: модели S, Comfort, Plus и Expert поддерживаются только GSM-термостатом ZONT H-1 Navien с последней заводской версией прошивки (от 23 июня 2020 г.).'' | ''Внимание: модели S, Comfort, Plus и Expert поддерживаются только GSM-термостатом'' | ||
''ZONT H-1 Navien с последней заводской версией прошивки (от 23 июня 2020 г.).'' | |||
''Все термостаты, приобретенные через наш сайт [https://www.tvp-electro.ru/ tvp-electro.ru], имеют актуальную версию прошивки.'' | ''Все термостаты, приобретенные через наш сайт [https://www.tvp-electro.ru/ tvp-electro.ru], имеют актуальную версию прошивки.'' |
Версия от 05:30, 27 октября 2022
Газовые и некоторые электрические котлы поддерживают цифровые протоколы передачи данных: интерфейсы OpenTherm, E-BUS и Navien.
Управление котлом по цифровой шине обеспечивает плавное регулирование работы котла, без частых полных выключений. Достигается это модуляцией горелки, которой управляет электроника котла.
Обратите внимание! В списке ниже представлены не все модели котлов, поддерживаемые ZONT по цифровой шине. Проверить совместимость конкретной модели котла Вы можете на нашем сайте tvp-electro.ru в разделе «Совместимость котлов с ZONT».
- E-BUS
- Navien
Котлы с цифровой шиной OpenTherm
ACV |
Kompakt HR / HRE - Схема подключения |
Buderus |
Logomax U072 - Схема подключения
Внимание: При использовании совместно с бойлером косвенного нагрева, температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT |
Beretta |
CIAO - Схема подключения |
Ferroli |
Fortuna - Схема подключения |
Pegasus D 40 - Схема подключения |
DOMIcompact F24D - Схема подключения |
DIVA F24 - Схема подключения |
DOMINA N F24 - Схема подключения |
ENERGY TOP W80 - Схема подключения |
BAXI |
ECO NOVA - Схема подключения |
LUNA 3 - Схема подключения |
LUNA DUO - tec+ - Схема подключения |
NUVOLA DUO - tec+ - Схема подключения |
DUO - tec Compact - Схема подключения |
NUVOLA -3 B40 - Схема подключения |
ECO Four 1.24 F - Схема подключения |
ECO Home - Схема подключения |
ECO-4S - Схема подключения |
ECO-5 Compact - Схема подключения |
ECO Classic - Схема подключения |
MAIN-5 - Схема подключения |
SLIM - Схема подключения |
De Dietrich |
Zena MS - Схема подключения |
Zena Plus - Схема подключения |
Naneo - Схема подключения |
Vivadens - Схема подключения |
Neovo с панелями управления B-Control и iniControl2 - Схема подключения |
С330/С630 с панелями управления iniControl - Схема подключения |
Thermona |
20/28 TCX, TCX.A - Схема подключения |
EL23 - Схема подключения |
Lamborghini |
ERA F D - Схема подключения |
AXE 3 32 R - Схема подкючения |
IXINOX - Схема будет доступна в ближайшее время |
TORO - Схема будет доступна в ближайшее время |
FUTURIA FLC B - Схема будет доступна в ближайшее время |
FL D - Схема будет доступна в ближайшее время |
ELDB EVO N - Схема будет доступна в ближайшее время |
ECO PN (пеллетная горелка) - Схема будет доступна в ближайшее время |
Bosch |
GAZ 2500F - Схема подключения
Внимание: При использовании совместно с бойлером косвенного нагрева, температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT |
WBN6000-24C - Схема подключения
Внимание: При использовании совместно с бойлером косвенного нагрева, температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT |
Viessmann |
Vitodens 100-W (WB1C) - Схема подключения |
Vitodens 111-W - Схема подключения |
Vitodens 100 B1HC/B1KC - Схема подключения |
Vitopend 100 A1HB/A1JB - Схема подключения |
Лемакс |
Серия Wise - Схема подключения |
Серия Clever - Схема подключения |
Fondital |
MINORCA - Схема подключения |
ANTEA - Схема подключения |
DELFIS - Схема подключения |
FORMENTERA - Схема подключения |
IMMERGAS |
серия STAR - Схема подключения |
WOLF |
FGG-К-24 - Схема подключения |
Electrolux |
Quantum - Схема подключения |
Federica Bugatti |
TURBO PLUS 24, 28, 32 кВт - Схема подключения |
GEFFEN |
серия MB - Схема подключения |
ZOTA |
MK-S Plus - Схема подключения |
SOLID - Схема подключения |
Котлы с цифровой шиной E-BUS
Vaillant |
eloBLOCK (электрический) Схема подключения |
ecoTEC plus /pro Схема подключения |
turboTEC plus / pro Схема подключения |
atmoTEC plus / pro Схема подключения |
ecoCOMPACT Схема подключения |
ecoVIT Схема подключения |
ecoCRAFT Схема подключения |
Protherm |
Скат RAY Схема подключения |
Рысь (Lynx Condence) Схема подключения |
Пантера (Panther) Схема подключения |
Гепард (Gepard) Схема подключения |
Медведь KLOM17 Схема подключения |
Медведь KLZ / KLZ 17 Схема подключения |
серия Deluxe Схема подключения
Внимание: модели S, Comfort, Plus и Expert поддерживаются только GSM-термостатом ZONT H-1 Navien с последней заводской версией прошивки (от 23 июня 2020 г.). Все термостаты, приобретенные через наш сайт tvp-electro.ru, имеют актуальную версию прошивки. |
ACE Схема подключения |
ATMO Схема подключения |
GA Схема подключения |
GST Схема подключения |
LFA Схема подключения |
LST Схема подключения |