Тестовая страница: различия между версиями
Материал из Библиотека
Микро Лайн
Admin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Admin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 59: | Строка 59: | ||
| [https://support.microline.ru/images/8/80/Buderus_Logamax_U072_-_цифровое_подключение_H1500%2B_PRO_DinEco.jpg схема] | | [https://support.microline.ru/images/8/80/Buderus_Logamax_U072_-_цифровое_подключение_H1500%2B_PRO_DinEco.jpg схема] | ||
| [https://support.microline.ru/images/b/b4/Buderus_Logamax_U072_-_цифровое_подключение_H2000%2B_PRO_ВстDinEco.jpg схема] | | [https://support.microline.ru/images/b/b4/Buderus_Logamax_U072_-_цифровое_подключение_H2000%2B_PRO_ВстDinEco.jpg схема] | ||
|} | |||
{| class="wikitable" width="100%" | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''BAXI'''</font> | |||
|- | |||
|'''ECO NOVA''' - [https://support.microline.ru/images/f/f0/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_BAXI_ECO_NOVA.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''LUNA 3''' - [https://support.microline.ru/images/3/3f/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_BAXI_%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_3.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''LUNA DUO - tec+''' - [https://support.microline.ru/images/f/fd/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_BAXI_DUO-TEC.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''NUVOLA DUO - tec+''' - [https://support.microline.ru/images/f/fd/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_BAXI_DUO-TEC.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''DUO - tec Compact''' - [https://support.microline.ru/images/f/fd/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_BAXI_DUO-TEC.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''NUVOLA -3 B40''' - [https://support.microline.ru/images/3/3f/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_BAXI_%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_3.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''ECO Four 1.24 F''' - [https://support.microline.ru/images/6/69/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_BAXI_ECO_FOUR.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''ECO Home''' - [https://support.microline.ru/images/6/69/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_BAXI_ECO_FOUR.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''ECO-4S''' - [https://support.microline.ru/images/6/69/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_BAXI_ECO_FOUR.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''ECO-5 Compact''' - [https://support.microline.ru/images/e/ed/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_BAXI_5.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''ECO Classic''' - [https://support.microline.ru/images/4/4b/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_BAXI_ECO_CLASSIC.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''MAIN-5''' - [https://support.microline.ru/images/e/ed/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_BAXI_5.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''SLIM''' - [https://support.microline.ru/images/7/7a/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_BAXI_SLIM.jpg Схема подключения] | |||
|} | |} |
Версия от 12:15, 22 июня 2023
Котлы с цифровой шиной OpenTherm
ACV |
Compact HR / HRE - Схема подключения |
Beretta |
CIAO - Схема подключения |
Bosch | H-1V | H-1V NEW H-1V.02 | Smart NEW Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO |
GAZ 6000W - Схема подключения
Внимание: При использовании совместно с бойлером косвенного нагрева, температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT |
схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
GAZ 2500F - Схема подключения
Внимание: При использовании совместно с бойлером косвенного нагрева, температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT |
Buderus | H-1V | H-1V NEW H-1V.02 | Smart NEW Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO |
Logamax U072 - Схема подключения
Внимание: При использовании совместно с бойлером косвенного нагрева, температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT |
схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
BAXI |
ECO NOVA - Схема подключения |
LUNA 3 - Схема подключения |
LUNA DUO - tec+ - Схема подключения |
NUVOLA DUO - tec+ - Схема подключения |
DUO - tec Compact - Схема подключения |
NUVOLA -3 B40 - Схема подключения |
ECO Four 1.24 F - Схема подключения |
ECO Home - Схема подключения |
ECO-4S - Схема подключения |
ECO-5 Compact - Схема подключения |
ECO Classic - Схема подключения |
MAIN-5 - Схема подключения |
SLIM - Схема подключения |