Тестовая страница: различия между версиями
Материал из Библиотека
Микро Лайн
Admin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Admin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 62: | Строка 62: | ||
{| class="wikitable" width="100%" | {| class="wikitable" width="100%" | ||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''BAXI'''</font> | | bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''BAXI'''</font> | ||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#000000">H-1V</font> | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#000000">H-1V NEW H-1V.02</font> | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#000000">Smart NEW Smart 2.0</font> | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#000000">H700+PRO</font> | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#000000">H1000+PRO</font> | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#000000">H1500+PRO</font> | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#000000">H2000+PRO</font> | |||
|- | |||
|'''Ampera''' | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
|- | |- | ||
|'''ECO NOVA''' - [https://support.microline.ru/images/f/f0/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_BAXI_ECO_NOVA.jpg Схема подключения] | |'''ECO NOVA''' - [https://support.microline.ru/images/f/f0/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_BAXI_ECO_NOVA.jpg Схема подключения] | ||
Версия от 12:25, 22 июня 2023
Котлы с цифровой шиной OpenTherm
| ACV |
| Compact HR / HRE - Схема подключения |
| Beretta |
| CIAO - Схема подключения |
| Bosch | H-1V | H-1V NEW H-1V.02 | Smart NEW Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO |
| GAZ 6000W - Схема подключения
Внимание: При использовании совместно с бойлером косвенного нагрева, температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT |
схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| GAZ 2500F - Схема подключения
Внимание: При использовании совместно с бойлером косвенного нагрева, температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT | |||||||
| Buderus | H-1V | H-1V NEW H-1V.02 | Smart NEW Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO |
| Logamax U072 - Схема подключения
Внимание: При использовании совместно с бойлером косвенного нагрева, температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT |
схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| BAXI | H-1V | H-1V NEW H-1V.02 | Smart NEW Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO |
| Ampera | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] |
| ECO NOVA - Схема подключения | |||||||
| LUNA 3 - Схема подключения | |||||||
| LUNA DUO - tec+ - Схема подключения | |||||||
| NUVOLA DUO - tec+ - Схема подключения | |||||||
| DUO - tec Compact - Схема подключения | |||||||
| NUVOLA -3 B40 - Схема подключения | |||||||
| ECO Four 1.24 F - Схема подключения | |||||||
| ECO Home - Схема подключения | |||||||
| ECO-4S - Схема подключения | |||||||
| ECO-5 Compact - Схема подключения | |||||||
| ECO Classic - Схема подключения | |||||||
| MAIN-5 - Схема подключения | |||||||
| SLIM - Схема подключения |