Тестовая страница: различия между версиями
Материал из Библиотека
Микро Лайн
Admin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Admin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 79: | Строка 79: | ||
| [схема] | | [схема] | ||
|- | |- | ||
|''' | |'''DUO-tec Compact''' | ||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
|- | |- | ||
|''' | |'''ECO 4s''' | ||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
|- | |- | ||
|''' | |'''ECO 5 Compact''' | ||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
|- | |- | ||
|''' | |'''ECO Classic''' | ||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
|- | |- | ||
|''' | |'''ECO Four''' | ||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
|- | |- | ||
|''' | |'''ECO Home''' | ||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
|- | |- | ||
|'''ECO | |'''ECO Nova''' | ||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
|- | |- | ||
|''' | |'''FOURTECH''' | ||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
|- | |- | ||
|''' | |'''LUNA AIR''' | ||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
|- | |- | ||
|''' | |'''LUNA DUO-tec''' | ||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
|- | |- | ||
|''' | |'''LUNA DUO-tec +''' | ||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
|- | |- | ||
|''' | |'''LUNA DUO-tec E''' | ||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
|- | |- | ||
|''' | |'''LUNA DUO-tec E Combi''' | ||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
|- | |||
|'''LUNA DUO-tec IN +''' | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
|- | |||
|'''LUNA DUO-tec MP / MP+''' | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
|- | |||
|'''LUNA IN Plus''' | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
|- | |||
|'''LUNA PLATINUM Plus''' | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
|- | |||
|'''LUNA SILVER SPACE''' | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
|- | |||
|'''LUNA-3''' | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
|- | |||
|'''LUNA-3 (Comfort) COMBI''' | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
|- | |||
|'''LUNA-3 COMFORT''' | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
|- | |||
|'''LUNA-3 COMFORT AIR''' | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
|- | |||
|'''LUNA-3 COMFORT HT''' | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
|- | |||
|'''LUNA-3 SILVER SPACE''' | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
|- | |||
|'''MAIN FOUR''' | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
|- | |||
|'''MAIN-5''' | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
|- | |||
|'''NUVOLA DUO-tec''' | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
|- | |||
|'''NUVOLA DUO-tec +''' | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
|- | |||
|'''NUVOLA-3''' | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
|- | |||
|'''NUVOLA-3 B40''' | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
|- | |||
|'''NUVOLA-3 COMFORT''' | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
|- | |||
|'''NUVOLA-3 COMFORT HT''' | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
|- | |||
|'''PRIME HT''' | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
|- | |||
|'''SLIM''' | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
|} | |} |
Версия от 12:53, 22 июня 2023
Котлы с цифровой шиной OpenTherm
ACV |
Compact HR / HRE - Схема подключения |
Beretta |
CIAO - Схема подключения |
Bosch | H-1V | H-1V NEW H-1V.02 | Smart NEW Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO |
GAZ 6000W - Схема подключения
Внимание: При использовании совместно с бойлером косвенного нагрева, температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT |
схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
GAZ 2500F - Схема подключения
Внимание: При использовании совместно с бойлером косвенного нагрева, температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT |
Buderus | H-1V | H-1V NEW H-1V.02 | Smart NEW Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO |
Logamax U072 - Схема подключения
Внимание: При использовании совместно с бойлером косвенного нагрева, температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT |
схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
BAXI | H-1V | H-1V NEW H-1V.02 | Smart NEW Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO |
Ampera | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] |
DUO-tec Compact | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] |
ECO 4s | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] |
ECO 5 Compact | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] |
ECO Classic | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] |
ECO Four | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] |
ECO Home | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] |
ECO Nova | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] |
FOURTECH | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] |
LUNA AIR | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] |
LUNA DUO-tec | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] |
LUNA DUO-tec + | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] |
LUNA DUO-tec E | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] |
LUNA DUO-tec E Combi | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] |
LUNA DUO-tec IN + | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] |
LUNA DUO-tec MP / MP+ | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] |
LUNA IN Plus | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] |
LUNA PLATINUM Plus | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] |
LUNA SILVER SPACE | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] |
LUNA-3 | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] |
LUNA-3 (Comfort) COMBI | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] |
LUNA-3 COMFORT | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] |
LUNA-3 COMFORT AIR | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] |
LUNA-3 COMFORT HT | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] |
LUNA-3 SILVER SPACE | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] |
MAIN FOUR | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] |
MAIN-5 | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] |
NUVOLA DUO-tec | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] |
NUVOLA DUO-tec + | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] |
NUVOLA-3 | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] |
NUVOLA-3 B40 | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] |
NUVOLA-3 COMFORT | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] |
NUVOLA-3 COMFORT HT | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] |
PRIME HT | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] |
SLIM | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] |