Тестовая страница: различия между версиями
Материал из Библиотека
Микро Лайн
Admin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Admin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 357: | Строка 357: | ||
| [https://support.microline.ru/images/e/e8/BAXI_SLIM_-_цифровое_подключение_H1500%2B_PRO_DinEco.jpg схема] | | [https://support.microline.ru/images/e/e8/BAXI_SLIM_-_цифровое_подключение_H1500%2B_PRO_DinEco.jpg схема] | ||
| [https://support.microline.ru/images/d/d9/BAXI_SLIM_-_цифровое_подключение_H2000%2B_PRO_ВстDinEco.jpg схема] | | [https://support.microline.ru/images/d/d9/BAXI_SLIM_-_цифровое_подключение_H2000%2B_PRO_ВстDinEco.jpg схема] | ||
|} | |||
{| class="wikitable" width="100%" | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''De Dietrich'''</font> | |||
|- | |||
|'''Zena MS''' - [https://support.microline.ru/images/3/3a/Подключение_ZONT_к_котлу_De_Dietrich_Zena_MS.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''Zena Plus''' - [https://support.microline.ru/images/1/1b/Подключение_ZONT_к_котлу_De_Dietrich_Zena_Plus.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''Naneo''' - [https://support.microline.ru/images/d/da/Подключение_ZONT_к_котлу_De_Dietrich_Naneo.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''Vivadens''' - [https://support.microline.ru/images/b/b9/Подключение_ZONT_к_котлу_De_Dietrich_Vivadens.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''Neovo''' с панелями управления B-Control и iniControl2 - [https://support.microline.ru/images/3/39/Подключение_ZONT_к_котлу_De_Dietrich_Neovo.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''С330/С630''' с панелями управления iniControl - [https://support.microline.ru/images/d/da/Подключение_ZONT_к_котлу_De_Dietrich_С330_С630.jpg Схема подключения] | |||
|} | |} | ||
Версия от 05:20, 26 июня 2023
Котлы с цифровой шиной OpenTherm
| ACV |
| Compact HR / HRE - Схема подключения |
| Beretta |
| CIAO - Схема подключения |
| Bosch | H-1V | H-1V NEW H-1V.02 | Smart NEW Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO |
| GAZ 6000W - Схема подключения
Внимание: При использовании совместно с бойлером косвенного нагрева, температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT |
схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| GAZ 2500F - Схема подключения
Внимание: При использовании совместно с бойлером косвенного нагрева, температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT | |||||||
| Buderus | H-1V | H-1V NEW H-1V.02 | Smart NEW Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO |
| Logamax U072 - Схема подключения
Внимание: При использовании совместно с бойлером косвенного нагрева, температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT |
схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| De Dietrich |
| Zena MS - Схема подключения |
| Zena Plus - Схема подключения |
| Naneo - Схема подключения |
| Vivadens - Схема подключения |
| Neovo с панелями управления B-Control и iniControl2 - Схема подключения |
| С330/С630 с панелями управления iniControl - Схема подключения |