Тестовая страница: различия между версиями
Материал из Библиотека
Микро Лайн
Admin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Admin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 379: | Строка 379: | ||
|- | |- | ||
|colspan="8"|'''Quantum''' - [https://support.microline.ru/images/f/f9/Подключение_ZONT_к_котлу_Electrolux_Quantum.jpg Схема подключения] | |colspan="8"|'''Quantum''' - [https://support.microline.ru/images/f/f9/Подключение_ZONT_к_котлу_Electrolux_Quantum.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
| | |colspan="8" style="border-color: white"; bgcolor="#FFFFFF"| | ||
|- | |- | ||
|''' | | colspan="8" bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''Federica Bugatti'''</font> | ||
|- | |- | ||
|''' | |colspan="8"|'''TURBO PLUS''' 24, 28, 32 кВт - [https://support.microline.ru/images/1/1e/Подключение_ZONT_к_котлу_Federica_Bugatti_TURBO_PLUS.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
| | |colspan="8" style="border-color: white"; bgcolor="#FFFFFF"| | ||
|- | |- | ||
|''' | | colspan="8" bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''Ferroli'''</font> | ||
|- | |- | ||
|''' | |colspan="8"|'''Fortuna''' - [https://support.microline.ru/images/e/e7/Подключение_ZONT_к_котлу_Ferroli_Fortuna.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|''' | |colspan="8"|'''Pegasus D 40''' - [https://support.microline.ru/images/7/7c/Подключение_ZONT_к_котлу_Ferroli_Pegasus_D_40.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|''' | |colspan="8"|'''DOMIcompact F24D''' - [https://support.microline.ru/images/c/c5/Подключение_ZONT_к_котлу_Ferroli_DOMIcompact_F24D.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|''' | |colspan="8"|'''DIVA F24''' - [https://support.microline.ru/images/5/5d/Подключение_ZONT_к_котлу_Ferroli_DIVA_F24.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|''' | |colspan="8"|'''DOMINA N F24''' - [https://support.microline.ru/images/c/c5/Подключение_ZONT_к_котлу_Ferroli_DOMINA_N_F24.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|'''FORMENTERA''' - [https://support.microline.ru/images/a/a9/Подключение_ZONT_к_котлу_Fondital_FORMENTERA.jpg Схема подключения] | |colspan="8"|'''ENERGY TOP W80''' - [https://support.microline.ru/images/a/ae/Подключение_ZONT_к_котлу_Ferroli_ENERGY_TOP_W80.jpg Схема подключения] | ||
| | |- | ||
|colspan="8" style="border-color: white"; bgcolor="#FFFFFF"| | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''GEFFEN'''</font> | |- | ||
| colspan="8" bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''Fondital'''</font> | |||
|- | |||
|colspan="8"|'''MINORCA''' - [https://support.microline.ru/images/b/b7/Подключение_ZONT_к_котлу_Fondital_MINORCA.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|colspan="8"|'''ANTEA''' - [https://support.microline.ru/images/0/02/Подключение_ZONT_к_котлу_Fondital_ANTEA.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|colspan="8"|'''DELFIS''' - [https://support.microline.ru/images/0/01/Подключение_ZONT_к_котлу_Fondital_DELFIS.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|colspan="8"|'''FORMENTERA''' - [https://support.microline.ru/images/a/a9/Подключение_ZONT_к_котлу_Fondital_FORMENTERA.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|colspan="8" style="border-color: white"; bgcolor="#FFFFFF"| | |||
|- | |||
| colspan="8" bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''GEFFEN'''</font> | |||
|- | |||
|colspan="8"|'''серия MB''' - [https://support.microline.ru/images/b/bb/Подключение_ZONT_к_котлу_GEFFEN_MB.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|colspan="8" style="border-color: white"; bgcolor="#FFFFFF"| | |||
|- | |- | ||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''Immergas'''</font> | | bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''Immergas'''</font> | ||
|- | |- | ||
Версия от 08:50, 26 июня 2023
Котлы с цифровой шиной OpenTherm
| ACV | |||||||
| Compact HR / HRE - Схема подключения | |||||||
| Beretta | |||||||
| CIAO - Схема подключения | |||||||
| Bosch | H-1V | H-1V NEW H-1V.02 | Smart NEW Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO |
| GAZ 6000W - Схема подключения
Внимание: При использовании совместно с бойлером косвенного нагрева, температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT |
схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| GAZ 2500F - Схема подключения
Внимание: При использовании совместно с бойлером косвенного нагрева, температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT | |||||||
| Buderus | H-1V | H-1V NEW H-1V.02 | Smart NEW Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO |
| Logamax U072 - Схема подключения
Внимание: При использовании совместно с бойлером косвенного нагрева, температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT |
схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| BAXI | H-1V | H-1V NEW H-1V.02 | Smart NEW Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO |
| Ampera | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| DUO-tec Compact | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| ECO 4s | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| ECO 5 Compact | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| ECO Classic | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| ECO Four | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| ECO Home | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| ECO Nova | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| FOURTECH | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| LUNA AIR | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| LUNA DUO-tec / LUNA DUO-tec + | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| LUNA DUO-tec E | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| LUNA DUO-tec E Combi | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| LUNA DUO-tec IN + | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| LUNA IN Plus | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| BAXI | H-1V | H-1V NEW H-1V.02 | Smart NEW Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO |
| LUNA SILVER SPACE | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| LUNA-3 | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| LUNA-3 (Comfort) COMBI | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| LUNA-3 COMFORT | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| LUNA-3 COMFORT AIR | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| LUNA-3 COMFORT HT | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| LUNA-3 SILVER SPACE | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| MAIN FOUR | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| MAIN-5 | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| NUVOLA DUO-tec / NUVOLA DUO-tec + | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| NUVOLA-3 | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| NUVOLA-3 B40 | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| NUVOLA-3 COMFORT / NUVOLA-3 COMFORT HT | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| POWER HT | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| PRIME HT | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| SLIM | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| De Dietrich | |||||||
| Zena MS - Схема подключения | |||||||
| Zena Plus - Схема подключения | |||||||
| Naneo - Схема подключения | |||||||
| Vivadens - Схема подключения | |||||||
| Neovo с панелями управления B-Control и iniControl2 - Схема подключения | |||||||
| С330/С630 с панелями управления iniControl - Схема подключения | |||||||
| Electrolux | |||||||
| Quantum - Схема подключения | |||||||
| Federica Bugatti | |||||||
| TURBO PLUS 24, 28, 32 кВт - Схема подключения | |||||||
| Ferroli | |||||||
| Fortuna - Схема подключения | |||||||
| Pegasus D 40 - Схема подключения | |||||||
| DOMIcompact F24D - Схема подключения | |||||||
| DIVA F24 - Схема подключения | |||||||
| DOMINA N F24 - Схема подключения | |||||||
| ENERGY TOP W80 - Схема подключения | |||||||
| Fondital | |||||||
| MINORCA - Схема подключения | |||||||
| ANTEA - Схема подключения | |||||||
| DELFIS - Схема подключения | |||||||
| FORMENTERA - Схема подключения | |||||||
| GEFFEN | |||||||
| серия MB - Схема подключения | |||||||
| Immergas | |||||||
| серия STAR - Схема подключения | |||||||
| HANSA | H-1V | H-1V NEW H-1V.02 | Smart NEW Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO |
| Inox | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| Lamborghini |
| ERA F D - Схема подключения |
| AXE 3 32 R - Схема подключения |
| Также возможно подключение по цифровой шине следующих моделей:
IXINOX, INOX TECH 45 H, TORO, FUTURIA FLC B, FL D, ELDB EVO N, ECO PN. |
| Thermona |
| 20/28 TCX, TCX.A - Схема подключения |
| EL23 - Схема подключения |
| Viessmann | H-1V | H-1V NEW / H-1V.02 | Smart NEW / Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO |
| Vitopend 100-W (A1HB/A1JB) c 2019 г. | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| Vitodens 100-W (WB1C) - Схема подключения | |||||||
| Vitodens 111-W - Схема подключения | |||||||
| Vitodens 100 B1HC/B1KC - Схема подключения | |||||||
| WARM | H-1V | H-1V NEW / H-1V.02 | Smart NEW / Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO |
| AUROS KA | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| WOLF |
| FGG-К-24 - Схема подключения |
| ZOTA | H-1V | H-1V NEW / H-1V.02 | Smart NEW / Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO |
| Solid | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| MK-S Plus | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| Лемакс |
| Серия Wise - Схема подключения |
| Серия Clever - Схема подключения |