Тестовая страница: различия между версиями
Материал из Библиотека
Микро Лайн
Admin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Admin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 422: | Строка 422: | ||
|colspan="8" style="border-color: white"; bgcolor="#FFFFFF"| | |colspan="8" style="border-color: white"; bgcolor="#FFFFFF"| | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''Immergas'''</font> | | colspan="8" bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''Immergas'''</font> | ||
|- | |||
|colspan="8"|'''серия STAR''' - [https://support.microline.ru/images/b/b4/Подключение_ZONT_к_котлу_IMMERGAS_STAR.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|colspan="8" style="border-color: white"; bgcolor="#FFFFFF"| | |||
|- | |- | ||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''HANSA'''</font> | | bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''HANSA'''</font> | ||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#000000">H-1V</font> | | bgcolor="#f77f3e" |<font color="#000000">H-1V</font> | ||
| Строка 444: | Строка 445: | ||
| [https://support.microline.ru/images/f/fc/HANSA_INOX_-_цифровое_подключение_H1500%2B_RPO_DinEco.jpg схема] | | [https://support.microline.ru/images/f/fc/HANSA_INOX_-_цифровое_подключение_H1500%2B_RPO_DinEco.jpg схема] | ||
| [https://support.microline.ru/images/2/2c/HANSA_INOX_-_цифровое_подключение_H2000%2B_PRO_ВстDinEco.jpg схема] | | [https://support.microline.ru/images/2/2c/HANSA_INOX_-_цифровое_подключение_H2000%2B_PRO_ВстDinEco.jpg схема] | ||
|- | |- | ||
|'''ERA F D''' - [https://support.microline.ru/images/e/e9/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Lamborghini_ERA_F_D.jpg Схема подключения] | |colspan="8" style="border-color: white"; bgcolor="#FFFFFF"| | ||
|- | |||
| colspan="8" bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''Lamborghini'''</font> | |||
|- | |||
|colspan="8"|'''ERA F D''' - [https://support.microline.ru/images/e/e9/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Lamborghini_ERA_F_D.jpg Схема подключения] | |||
|- | |- | ||
|'''AXE 3 32 R''' - [https://support.microline.ru/images/5/5e/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Lamborghini_AXE_3_32_R.jpg Схема подключения] | |colspan="8"|'''AXE 3 32 R''' - [https://support.microline.ru/images/5/5e/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Lamborghini_AXE_3_32_R.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|Также возможно подключение по цифровой шине следующих моделей: | |colspan="8"|Также возможно подключение по цифровой шине следующих моделей: | ||
'''IXINOX''', '''INOX TECH 45 H''', '''TORO''', '''FUTURIA FLC B''', '''FL D''', '''ELDB EVO N''', '''ECO PN'''. | '''IXINOX''', '''INOX TECH 45 H''', '''TORO''', '''FUTURIA FLC B''', '''FL D''', '''ELDB EVO N''', '''ECO PN'''. | ||
|- | |- | ||
|'''20/28 TCX, TCX.A''' - [https://support.microline.ru/images/f/f0/Подключение_ZONT_к_котлу_Thermona_Therm_20%2C_28_TCX%2C_TCX_A.jpg Схема подключения] | |colspan="8" style="border-color: white"; bgcolor="#FFFFFF"| | ||
|- | |||
| colspan="8" bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''Thermona'''</font> | |||
|- | |||
|colspan="8"|'''20/28 TCX, TCX.A''' - [https://support.microline.ru/images/f/f0/Подключение_ZONT_к_котлу_Thermona_Therm_20%2C_28_TCX%2C_TCX_A.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|colspan="8"|'''EL23''' - [https://support.microline.ru/images/a/a4/Подключение_ZONT_к_котлу_Thermona_EL.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|colspan="8" style="border-color: white"; bgcolor="#FFFFFF"| | |||
|- | |- | ||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''Viessmann'''</font> | | bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''Viessmann'''</font> | ||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#000000">H-1V</font> | | bgcolor="#f77f3e" |<font color="#000000">H-1V</font> | ||
| Строка 487: | Строка 491: | ||
|- | |- | ||
|colspan="8" |'''Vitodens 100 B1HC/B1KC''' - [https://support.microline.ru/images/c/c8/Подключение_ZONT_к_котлу_Viessmann_Vitodens_100-W.jpg Схема подключения] | |colspan="8" |'''Vitodens 100 B1HC/B1KC''' - [https://support.microline.ru/images/c/c8/Подключение_ZONT_к_котлу_Viessmann_Vitodens_100-W.jpg Схема подключения] | ||
| | |- | ||
|colspan="8" style="border-color: white"; bgcolor="#FFFFFF"| | |||
|- | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''WARM'''</font> | | bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''WARM'''</font> | ||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#000000">H-1V</font> | | bgcolor="#f77f3e" |<font color="#000000">H-1V</font> | ||
| Строка 506: | Строка 511: | ||
| [https://support.microline.ru/images/9/99/WARM_AUROS_KA_-_цифровое_подключение_H1500%2BPro.jpg схема] | | [https://support.microline.ru/images/9/99/WARM_AUROS_KA_-_цифровое_подключение_H1500%2BPro.jpg схема] | ||
| [https://support.microline.ru/images/2/2e/WARM_AUROS_KA_-_цифровое_подключение_H2000%2BPro_ВстDinEco.jpg схема] | | [https://support.microline.ru/images/2/2e/WARM_AUROS_KA_-_цифровое_подключение_H2000%2BPro_ВстDinEco.jpg схема] | ||
|- | |- | ||
|'''FGG-К-24''' - [https://support.microline.ru/images/0/08/Подключение_ZONT_к_котлу_WOLF_FGG-К-24.jpg Схема подключения] | |colspan="8" style="border-color: white"; bgcolor="#FFFFFF"| | ||
| | |- | ||
| colspan="8" bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''WOLF'''</font> | |||
|- | |||
|colspan="8" |'''FGG-К-24''' - [https://support.microline.ru/images/0/08/Подключение_ZONT_к_котлу_WOLF_FGG-К-24.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|colspan="8" style="border-color: white"; bgcolor="#FFFFFF"| | |||
|- | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''ZOTA'''</font> | | bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''ZOTA'''</font> | ||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#000000">H-1V</font> | | bgcolor="#f77f3e" |<font color="#000000">H-1V</font> | ||
| Строка 539: | Строка 546: | ||
| [https://support.microline.ru/images/9/92/ZOTA_Solid%2C_MK-S_Plus_-_цифровое_подключение_H1500%2B_PRO_DinEco.jpg схема] | | [https://support.microline.ru/images/9/92/ZOTA_Solid%2C_MK-S_Plus_-_цифровое_подключение_H1500%2B_PRO_DinEco.jpg схема] | ||
| [https://support.microline.ru/images/f/ff/ZOTA_Solid%2C_MK-S_Plus_-_цифровое_подключение_H2000%2B_PRO_ВстDinEco.jpg схема] | | [https://support.microline.ru/images/f/ff/ZOTA_Solid%2C_MK-S_Plus_-_цифровое_подключение_H2000%2B_PRO_ВстDinEco.jpg схема] | ||
| | |- | ||
|colspan="8" style="border-color: white"; bgcolor="#FFFFFF"| | |||
|- | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''Лемакс'''</font> | | bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''Лемакс'''</font> | ||
|- | |- | ||
|'''Серия Wise''' - [https://support.microline.ru/images/9/9c/Подключение_ZONT_к_котлу_Лемакс_WISE.jpg Схема подключения] | |colspan="8" |'''Серия Wise''' - [https://support.microline.ru/images/9/9c/Подключение_ZONT_к_котлу_Лемакс_WISE.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|'''Серия Clever''' - [https://support.microline.ru/images/0/02/Подключение_ZONT_к_котлу_Лемакс_CLEVER.jpg Схема подключения] | |colspan="8" |'''Серия Clever''' - [https://support.microline.ru/images/0/02/Подключение_ZONT_к_котлу_Лемакс_CLEVER.jpg Схема подключения] | ||
|} | |} | ||
Версия от 08:54, 26 июня 2023
Котлы с цифровой шиной OpenTherm
| ACV | |||||||
| Compact HR / HRE - Схема подключения | |||||||
| Beretta | |||||||
| CIAO - Схема подключения | |||||||
| Bosch | H-1V | H-1V NEW H-1V.02 | Smart NEW Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO |
| GAZ 6000W - Схема подключения
Внимание: При использовании совместно с бойлером косвенного нагрева, температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT |
схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| GAZ 2500F - Схема подключения
Внимание: При использовании совместно с бойлером косвенного нагрева, температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT | |||||||
| Buderus | H-1V | H-1V NEW H-1V.02 | Smart NEW Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO |
| Logamax U072 - Схема подключения
Внимание: При использовании совместно с бойлером косвенного нагрева, температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT |
схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| BAXI | H-1V | H-1V NEW H-1V.02 | Smart NEW Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO |
| Ampera | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| DUO-tec Compact | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| ECO 4s | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| ECO 5 Compact | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| ECO Classic | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| ECO Four | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| ECO Home | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| ECO Nova | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| FOURTECH | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| LUNA AIR | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| LUNA DUO-tec / LUNA DUO-tec + | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| LUNA DUO-tec E | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| LUNA DUO-tec E Combi | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| LUNA DUO-tec IN + | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| LUNA IN Plus | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| BAXI | H-1V | H-1V NEW H-1V.02 | Smart NEW Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO |
| LUNA SILVER SPACE | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| LUNA-3 | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| LUNA-3 (Comfort) COMBI | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| LUNA-3 COMFORT | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| LUNA-3 COMFORT AIR | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| LUNA-3 COMFORT HT | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| LUNA-3 SILVER SPACE | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| MAIN FOUR | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| MAIN-5 | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| NUVOLA DUO-tec / NUVOLA DUO-tec + | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| NUVOLA-3 | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| NUVOLA-3 B40 | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| NUVOLA-3 COMFORT / NUVOLA-3 COMFORT HT | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| POWER HT | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| PRIME HT | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| SLIM | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| De Dietrich | |||||||
| Zena MS - Схема подключения | |||||||
| Zena Plus - Схема подключения | |||||||
| Naneo - Схема подключения | |||||||
| Vivadens - Схема подключения | |||||||
| Neovo с панелями управления B-Control и iniControl2 - Схема подключения | |||||||
| С330/С630 с панелями управления iniControl - Схема подключения | |||||||
| Electrolux | |||||||
| Quantum - Схема подключения | |||||||
| Federica Bugatti | |||||||
| TURBO PLUS 24, 28, 32 кВт - Схема подключения | |||||||
| Ferroli | |||||||
| Fortuna - Схема подключения | |||||||
| Pegasus D 40 - Схема подключения | |||||||
| DOMIcompact F24D - Схема подключения | |||||||
| DIVA F24 - Схема подключения | |||||||
| DOMINA N F24 - Схема подключения | |||||||
| ENERGY TOP W80 - Схема подключения | |||||||
| Fondital | |||||||
| MINORCA - Схема подключения | |||||||
| ANTEA - Схема подключения | |||||||
| DELFIS - Схема подключения | |||||||
| FORMENTERA - Схема подключения | |||||||
| GEFFEN | |||||||
| серия MB - Схема подключения | |||||||
| Immergas | |||||||
| серия STAR - Схема подключения | |||||||
| HANSA | H-1V | H-1V NEW H-1V.02 | Smart NEW Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO |
| Inox | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| Lamborghini | |||||||
| ERA F D - Схема подключения | |||||||
| AXE 3 32 R - Схема подключения | |||||||
| Также возможно подключение по цифровой шине следующих моделей:
IXINOX, INOX TECH 45 H, TORO, FUTURIA FLC B, FL D, ELDB EVO N, ECO PN. | |||||||
| Thermona | |||||||
| 20/28 TCX, TCX.A - Схема подключения | |||||||
| EL23 - Схема подключения | |||||||
| Viessmann | H-1V | H-1V NEW / H-1V.02 | Smart NEW / Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO |
| Vitopend 100-W (A1HB/A1JB) c 2019 г. | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| Vitodens 100-W (WB1C) - Схема подключения | |||||||
| Vitodens 111-W - Схема подключения | |||||||
| Vitodens 100 B1HC/B1KC - Схема подключения | |||||||
| WARM | H-1V | H-1V NEW / H-1V.02 | Smart NEW / Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO |
| AUROS KA | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| WOLF | |||||||
| FGG-К-24 - Схема подключения | |||||||
| ZOTA | H-1V | H-1V NEW / H-1V.02 | Smart NEW / Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO |
| Solid | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| MK-S Plus | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| Лемакс | |||||||
| Серия Wise - Схема подключения | |||||||
| Серия Clever - Схема подключения | |||||||