Таблица сравнения регуляторов: различия между версиями

Материал из Библиотека

Микро Лайн
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 3: Строка 3:
|- style="background-color:Lavender;"
|- style="background-color:Lavender;"
| colspan="2" |'''Вид связи'''
| colspan="2" |'''Вид связи'''
|'''[https://zont.online/product/regulyator-zont-climatic-v2/ ZONT Climatic.V2]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-3/ ZONT Climatic 1.3]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-2/ ZONT Climatic 1.2]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-1/ ZONT Climatic 1.1]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-1/ ZONT Climatic 1.1]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-2/ ZONT Climatic 1.2]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-3/ ZONT Climatic 1.3]'''
|[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-optima/ '''ZONT Climatic''' '''OPTIMA''']
|[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-optima/ '''ZONT Climatic''' '''OPTIMA''']
|-
|-
| colspan="2" |Wi-Fi/GSM
| colspan="2" |Wi-Fi/GSM
|●
| style="text-align:center;" |●
| style="text-align:center;" |●
| style="text-align:center;" |●
| style="text-align:center;" |●
| style="text-align:center;" |●
| style="text-align:center;" |●
|
|-
| colspan="2" |Ethernet
|●
|
|
|
|
|
|- style="background-color:Lavender;"
|- style="background-color:Lavender;"
| colspan="2" |'''Способы управления'''
| colspan="2" |'''Способы управления'''
|'''[https://zont.online/product/regulyator-zont-climatic-v2/ ZONT Climatic.V2]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-3/ ZONT Climatic 1.3]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-2/ ZONT Climatic 1.2]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-1/ ZONT Climatic 1.1]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-1/ ZONT Climatic 1.1]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-2/ ZONT Climatic 1.2]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-3/ ZONT Climatic 1.3]'''
|[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-optima/ '''ZONT Climatic''' '''OPTIMA''']
|[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-optima/ '''ZONT Climatic''' '''OPTIMA''']
|-
|-
| colspan="2" |Ручной - панель управления (в комплекте, выносная)
| colspan="2" |Ручной - панель управления (в комплекте)
|●
| style="text-align:center;" |●
| style="text-align:center;" |●
| style="text-align:center;" |●
| style="text-align:center;" |●
Строка 27: Строка 38:
|-
|-
| colspan="2" |Дистанционный - веб-сервис, приложения
| colspan="2" |Дистанционный - веб-сервис, приложения
|●
| style="text-align:center;" |●
| style="text-align:center;" |●
| style="text-align:center;" |●
| style="text-align:center;" |●
| style="text-align:center;" |●
| style="text-align:center;" |●
|
|-
| colspan="2" |'''Панель управления'''
|'''[https://zont.online/product/regulyator-zont-climatic-v2/ ZONT Climatic.V2]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-3/ ZONT Climatic 1.3]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-2/ ZONT Climatic 1.2]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-1/ ZONT Climatic 1.1]'''
|[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-optima/ '''ZONT Climatic''' '''OPTIMA''']
|-
| colspan="2" |Выносная панель управления (монохром)
|
|●
|●
|●
|●
|-
| colspan="2" |Встроенная панель управления (цветная)
|●
|
|
|
|
|
|- style="background-color:Lavender;"
|- style="background-color:Lavender;"
| colspan="2" |'''Чем управляет'''
| colspan="2" |'''Чем управляет'''
|'''[https://zont.online/product/regulyator-zont-climatic-v2/ ZONT Climatic.V2]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-3/ ZONT Climatic 1.3]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-2/ ZONT Climatic 1.2]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-1/ ZONT Climatic 1.1]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-1/ ZONT Climatic 1.1]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-2/ ZONT Climatic 1.2]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-3/ ZONT Climatic 1.3]'''
|[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-optima/ '''ZONT Climatic''' '''OPTIMA''']
|[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-optima/ '''ZONT Climatic''' '''OPTIMA''']
|-
|-
| colspan="2" |Котлы отопления, шт.
| colspan="2" |Котлы отопления, шт.
|'''до 2'''
| style="text-align:center;" |'''до 2'''
| style="text-align:center;" |'''до 2'''
| style="text-align:center;" |'''до 2'''
| style="text-align:center;" |'''до 2'''
Строка 47: Строка 82:
несколькими котлами
несколькими котлами
|основной/резервный
|основной/резервный
| rowspan="2" style="text-align:center;" |●
| rowspan="2" |●
| style="text-align:center;" |●
| rowspan="2" style="text-align:center;" |●
| rowspan="2" style="text-align:center;" |●
| rowspan="2" style="text-align:center;" |●
| rowspan="2" style="text-align:center;" |●
Строка 53: Строка 89:
|-
|-
|каскад
|каскад
|
|-
|-
| colspan="2" |Контур отопления, шт.
| colspan="2" |Контур отопления, шт.
|'''3 и более*'''
| style="text-align:center;" |'''3 и более*'''
| style="text-align:center;" |'''2'''
| style="text-align:center;" |'''1'''
| style="text-align:center;" |'''1'''
| style="text-align:center;" |'''2'''
| style="text-align:center;" |'''3 и более*'''
| style="text-align:center;" |'''3'''
| style="text-align:center;" |'''3'''
|-
|-
| colspan="2" |Контур ГВС, шт.
| colspan="2" |Контур ГВС, шт.
|'''1'''
| style="text-align:center;" |'''1'''
| style="text-align:center;" |'''1'''
| style="text-align:center;" |'''1'''
| style="text-align:center;" |'''1'''
Строка 67: Строка 106:
|-
|-
| colspan="2" |Насос рециркуляции ГВС, шт.
| colspan="2" |Насос рециркуляции ГВС, шт.
|'''1'''
| style="text-align:center;" |'''1'''
| style="text-align:center;" |'''1'''
| style="text-align:center;" |'''1'''
| style="text-align:center;" |'''1'''
Строка 73: Строка 113:
|- style="background-color:Lavender;"
|- style="background-color:Lavender;"
| colspan="2" |'''Варианты управления котлами'''
| colspan="2" |'''Варианты управления котлами'''
|'''[https://zont.online/product/regulyator-zont-climatic-v2/ ZONT Climatic.V2]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-3/ ZONT Climatic 1.3]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-2/ ZONT Climatic 1.2]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-1/ ZONT Climatic 1.1]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-1/ ZONT Climatic 1.1]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-2/ ZONT Climatic 1.2]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-3/ ZONT Climatic 1.3]'''
|[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-optima/ '''ZONT Climatic''' '''OPTIMA''']
|[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-optima/ '''ZONT Climatic''' '''OPTIMA''']
|-
|-
| colspan="2" |Релейное управление**
| colspan="2" |Релейное управление**
| rowspan="2" |●
| rowspan="2" style="text-align:center;" |●
| rowspan="2" style="text-align:center;" |●
| rowspan="2" style="text-align:center;" |●
| rowspan="2" style="text-align:center;" |●
| rowspan="2" style="text-align:center;" |●
| style="text-align:center;" |●
| rowspan="2" style="text-align:center;" |●
| rowspan="2" style="text-align:center;" |●
|-
|-
| colspan="2" |Цифровое управление**
| colspan="2" |Цифровое управление**
([[Адаптеры цифровой шины: модели, возможности, отличия версий|через плату цифровой шины]], опционально)
([[Адаптеры цифровой шины: модели, возможности, отличия версий|через плату цифровой шины]], опционально)
|
|- style="background-color:Lavender;"
|- style="background-color:Lavender;"
| colspan="2" |'''Поддержка цифровых шин'''
| colspan="2" |'''Поддержка цифровых шин'''
|'''[https://zont.online/product/regulyator-zont-climatic-v2/ ZONT Climatic.V2]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-3/ ZONT Climatic 1.3]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-2/ ZONT Climatic 1.2]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-1/ ZONT Climatic 1.1]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-1/ ZONT Climatic 1.1]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-2/ ZONT Climatic 1.2]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-3/ ZONT Climatic 1.3]'''
|[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-optima/ '''ZONT Climatic''' '''OPTIMA''']
|[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-optima/ '''ZONT Climatic''' '''OPTIMA''']
|-
|-
| colspan="2" |OpenTherm, E-Bus, BridgeNet (Ariston), Navien, Wolf
| colspan="2" |OpenTherm, E-Bus, BridgeNet (Ariston), BSB, Navien, Wolf
([[Адаптеры цифровой шины: модели, возможности, отличия версий|через плату цифровой шины]], опционально)
([[Адаптеры цифровой шины: модели, возможности, отличия версий|через плату цифровой шины]], опционально)
|●
| style="text-align:center;" |●
| style="text-align:center;" |●
| style="text-align:center;" |●
| style="text-align:center;" |●
Строка 101: Строка 146:
|- style="background-color:Lavender;"
|- style="background-color:Lavender;"
| colspan="2" |'''Поддержка расширений функционала'''
| colspan="2" |'''Поддержка расширений функционала'''
|'''[https://zont.online/product/regulyator-zont-climatic-v2/ ZONT Climatic.V2]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-3/ ZONT Climatic 1.3]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-2/ ZONT Climatic 1.2]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-1/ ZONT Climatic 1.1]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-1/ ZONT Climatic 1.1]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-2/ ZONT Climatic 1.2]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-3/ ZONT Climatic 1.3]'''
|[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-optima/ '''ZONT Climatic''' '''OPTIMA''']
|[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-optima/ '''ZONT Climatic''' '''OPTIMA''']
|-
|-
| colspan="2" |Дополнительная выносная панель управления, шт.
| colspan="2" |Дополнительная выносная панель управления, шт.
|
| style="text-align:center;" |'''до 3'''
| style="text-align:center;" |'''до 3'''
| style="text-align:center;" |'''до 3'''
| style="text-align:center;" |'''до 3'''
Строка 114: Строка 161:
| colspan="2" |Блок расширения [https://zont-online.ru/product/blok-rasshireniya-ex-77-dlya-zont-climatic-1-3/ EX-77]
| colspan="2" |Блок расширения [https://zont-online.ru/product/blok-rasshireniya-ex-77-dlya-zont-climatic-1-3/ EX-77]
(дополнительные 2 контура отопления), шт.
(дополнительные 2 контура отопления), шт.
|
| style="text-align:center;" |'''до 6'''
|
|
|
|
| style="text-align:center;" |'''до 6'''
|
|
|- style="background-color:Lavender;"
|- style="background-color:Lavender;"
| colspan="2" |'''Поддерживаемые интерфейсы'''
| colspan="2" |'''Поддерживаемые интерфейсы'''
|'''[https://zont.online/product/regulyator-zont-climatic-v2/ ZONT Climatic.V2]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-3/ ZONT Climatic 1.3]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-2/ ZONT Climatic 1.2]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-1/ ZONT Climatic 1.1]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-1/ ZONT Climatic 1.1]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-2/ ZONT Climatic 1.2]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-3/ ZONT Climatic 1.3]'''
|[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-optima/ '''ZONT Climatic''' '''OPTIMA''']
|[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-optima/ '''ZONT Climatic''' '''OPTIMA''']
|-
|-
| colspan="2" |RS-485
| colspan="2" |RS-485
|●
| rowspan="3" style="text-align:center;" |●
| rowspan="3" style="text-align:center;" |●
| rowspan="3" style="text-align:center;" |●
| rowspan="3" style="text-align:center;" |●
Строка 132: Строка 182:
|-
|-
| colspan="2" |1-Wire
| colspan="2" |1-Wire
|●
|-
|-
| colspan="2" |K-Line
| colspan="2" |K-Line
|
|-
|-
| colspan="6" |'''Поддерживаемый радиоканал'''
| colspan="7" |'''Поддерживаемый радиоканал'''
|-
|-
| colspan="2" |868 МГц (опционально, через [https://zont-online.ru/internet-magazin/dop/radiomodul-590 радиомодуль])
| colspan="2" |868 МГц (опционально, через [https://zont-online.ru/internet-magazin/dop/radiomodul-590 радиомодуль])
|●
| style="text-align:center;" |●
| style="text-align:center;" |●
| style="text-align:center;" |●
| style="text-align:center;" |●
Строка 144: Строка 197:
|- style="background-color:Lavender;"
|- style="background-color:Lavender;"
| colspan="2" |'''Реализуемые режимы работы'''
| colspan="2" |'''Реализуемые режимы работы'''
|'''[https://zont.online/product/regulyator-zont-climatic-v2/ ZONT Climatic.V2]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-3/ ZONT Climatic 1.3]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-2/ ZONT Climatic 1.2]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-1/ ZONT Climatic 1.1]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-1/ ZONT Climatic 1.1]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-2/ ZONT Climatic 1.2]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-3/ ZONT Climatic 1.3]'''
|[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-optima/ '''ZONT Climatic''' '''OPTIMA''']
|[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-optima/ '''ZONT Climatic''' '''OPTIMA''']
|-
|-
| colspan="2" |Погодозависимое управление (ПЗА)
| colspan="2" |Погодозависимое управление (ПЗА)
| rowspan="4" style="text-align:center;" |●
| rowspan="4" |●
| style="text-align:center;" |●
| rowspan="4" style="text-align:center;" |●
| rowspan="4" style="text-align:center;" |●
| rowspan="4" style="text-align:center;" |●
| rowspan="4" style="text-align:center;" |●
Строка 156: Строка 211:
|-
|-
| colspan="2" |Расписание
| colspan="2" |Расписание
|
|-
|-
| colspan="2" |Антизаморозка
| colspan="2" |Антизаморозка
|
|-
|-
| colspan="2" |Антилегионелла
| colspan="2" |Антилегионелла
|
|- style="background-color:Lavender;"
|- style="background-color:Lavender;"
| colspan="2" |'''Оповещения'''
| colspan="2" |'''Оповещения'''
|'''[https://zont.online/product/regulyator-zont-climatic-v2/ ZONT Climatic.V2]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-3/ ZONT Climatic 1.3]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-2/ ZONT Climatic 1.2]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-1/ ZONT Climatic 1.1]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-1/ ZONT Climatic 1.1]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-2/ ZONT Climatic 1.2]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-3/ ZONT Climatic 1.3]'''
|[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-optima/ '''ZONT Climatic''' '''OPTIMA''']
|[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-optima/ '''ZONT Climatic''' '''OPTIMA''']
|-
|-
| colspan="2" |По порогам температуры
| colspan="2" |По порогам температуры
воздуха и теплоносителя
воздуха и теплоносителя
|
| rowspan="3" style="text-align:center;" |●
| rowspan="3" style="text-align:center;" |●
| rowspan="3" style="text-align:center;" |●
| rowspan="3" style="text-align:center;" |●
Строка 175: Строка 235:
|-
|-
| colspan="2" |Аварии и ошибки котла
| colspan="2" |Аварии и ошибки котла
|
|-
|-
| colspan="2" |Отключение/включение питания сети
| colspan="2" |Отключение/включение питания сети
|
|- style="background-color:Lavender;"
|- style="background-color:Lavender;"
| colspan="2" |'''Комплектация'''
| colspan="2" |'''Комплектация'''
|'''[https://zont.online/product/regulyator-zont-climatic-v2/ ZONT Climatic.V2]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-3/ ZONT Climatic 1.3]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-2/ ZONT Climatic 1.2]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-1/ ZONT Climatic 1.1]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-1/ ZONT Climatic 1.1]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-2/ ZONT Climatic 1.2]'''
|'''[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-1-3/ ZONT Climatic 1.3]'''
|[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-optima/ '''ZONT Climatic''' '''OPTIMA''']
|[https://zont-online.ru/product/zont-climatic-optima/ '''ZONT Climatic''' '''OPTIMA''']
|-
|-
| colspan="2" |Датчики температуры NTC
| colspan="2" |Датчики температуры NTC
|
| style="text-align:center;" |'''6'''
| style="text-align:center;" |'''5'''
| style="text-align:center;" |'''4'''
| style="text-align:center;" |'''4'''
| style="text-align:center;" |'''5'''
| style="text-align:center;" |'''6'''
| style="text-align:center;" |'''6'''
| style="text-align:center;" |'''6'''
|-
|-
| colspan="2" |Резервный аккумулятор (встроенный)
| colspan="2" |Резервный аккумулятор (встроенный)
|●
| style="text-align:center;" |●
| style="text-align:center;" |●
| style="text-align:center;" |●
| style="text-align:center;" |●
Строка 197: Строка 262:
|-
|-
| colspan="2" |Блок питания (встроенный)
| colspan="2" |Блок питания (встроенный)
|
| style="text-align:center;" |●
| style="text-align:center;" |●
| style="text-align:center;" |●
| style="text-align:center;" |●
Строка 203: Строка 269:
|-
|-
| colspan="2" |GSM-антенна
| colspan="2" |GSM-антенна
|●
| style="text-align:center;" |●
| style="text-align:center;" |●
| style="text-align:center;" |●
| style="text-align:center;" |●
Строка 209: Строка 276:
|-
|-
| colspan="2" |SIM-карта
| colspan="2" |SIM-карта
|●
| style="text-align:center;" |●
| style="text-align:center;" |●
| style="text-align:center;" |●
| style="text-align:center;" |●

Версия от 06:37, 6 июня 2025

Вид связи ZONT Climatic.V2 ZONT Climatic 1.3 ZONT Climatic 1.2 ZONT Climatic 1.1 ZONT Climatic OPTIMA
Wi-Fi/GSM
Ethernet
Способы управления ZONT Climatic.V2 ZONT Climatic 1.3 ZONT Climatic 1.2 ZONT Climatic 1.1 ZONT Climatic OPTIMA
Ручной - панель управления (в комплекте)
Дистанционный - веб-сервис, приложения
Панель управления ZONT Climatic.V2 ZONT Climatic 1.3 ZONT Climatic 1.2 ZONT Climatic 1.1 ZONT Climatic OPTIMA
Выносная панель управления (монохром)
Встроенная панель управления (цветная)
Чем управляет ZONT Climatic.V2 ZONT Climatic 1.3 ZONT Climatic 1.2 ZONT Climatic 1.1 ZONT Climatic OPTIMA
Котлы отопления, шт. до 2 до 2 до 2 до 2 до 2
Способ управления

несколькими котлами

основной/резервный
каскад
Контур отопления, шт. 3 и более* 3 и более* 2 1 3
Контур ГВС, шт. 1 1 1 1 1
Насос рециркуляции ГВС, шт. 1 1 1 1 1
Варианты управления котлами ZONT Climatic.V2 ZONT Climatic 1.3 ZONT Climatic 1.2 ZONT Climatic 1.1 ZONT Climatic OPTIMA
Релейное управление**
Цифровое управление**

(через плату цифровой шины, опционально)

Поддержка цифровых шин ZONT Climatic.V2 ZONT Climatic 1.3 ZONT Climatic 1.2 ZONT Climatic 1.1 ZONT Climatic OPTIMA
OpenTherm, E-Bus, BridgeNet (Ariston), BSB, Navien, Wolf

(через плату цифровой шины, опционально)

Поддержка расширений функционала ZONT Climatic.V2 ZONT Climatic 1.3 ZONT Climatic 1.2 ZONT Climatic 1.1 ZONT Climatic OPTIMA
Дополнительная выносная панель управления, шт. до 3 до 3 до 3 до 3
Блок расширения EX-77

(дополнительные 2 контура отопления), шт.

до 6
Поддерживаемые интерфейсы ZONT Climatic.V2 ZONT Climatic 1.3 ZONT Climatic 1.2 ZONT Climatic 1.1 ZONT Climatic OPTIMA
RS-485
1-Wire
K-Line
Поддерживаемый радиоканал
868 МГц (опционально, через радиомодуль)
Реализуемые режимы работы ZONT Climatic.V2 ZONT Climatic 1.3 ZONT Climatic 1.2 ZONT Climatic 1.1 ZONT Climatic OPTIMA
Погодозависимое управление (ПЗА)
Расписание
Антизаморозка
Антилегионелла
Оповещения ZONT Climatic.V2 ZONT Climatic 1.3 ZONT Climatic 1.2 ZONT Climatic 1.1 ZONT Climatic OPTIMA
По порогам температуры

воздуха и теплоносителя

Аварии и ошибки котла
Отключение/включение питания сети
Комплектация ZONT Climatic.V2 ZONT Climatic 1.3 ZONT Climatic 1.2 ZONT Climatic 1.1 ZONT Climatic OPTIMA
Датчики температуры NTC 6 5 4 6
Резервный аккумулятор (встроенный)
Блок питания (встроенный)
GSM-антенна
SIM-карта

    *Больше контуров при подключении Блоков расширения EX-77 (Только для Climatic 1.3).


     1 Блок расширения дает 2 дополнительных контура. Всего возможно подключить до 6 Блоков.


  **Релейное управление - включение и выключение котла. Подключение через клеммы котла для комнатного термостата.


     Управление по цифровой шине - плавное управление мощностью, модуляция горелки. Подключение через плату цифровой шины.


    Для цифрового управления котел должен быть оснащен цифровой шиной. Проверьте возможность управления в разделе совместимости котлов.