Инструкция по эксплуатации ZONT EXPERT: различия между версиями
Материал из Библиотека
Микро Лайн
Admin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Admin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 23: | Строка 23: | ||
=== <font color="c45911">Технические характеристики</font> === | === <font color="c45911">Технические характеристики</font> === | ||
{| class="wikitable" | |||
|Напряжение питания | |||
|10-28В | |||
|- | |||
|Максимальный потребляемый ток | |||
|1000 мА | |||
|- | |||
|Вход для подключения сигнала «Авария котла» | |||
|1 шт. | |||
|- | |||
|Встроенное реле для управления прибором отопления (сухой контакт) | |||
|1 шт. (~ 220 В / = 24 В / 1000 мА) | |||
|- | |||
|Датчик температуры | |||
|Цифровой, DS18S20 | |||
|- | |||
|Максимальная длина шлейфа с датчиками температуры | |||
|50 м | |||
|- | |||
|Температурный диапазон работы | |||
|от -30 до +55 °С | |||
|- | |||
|Точность поддержания заданной температуры (гистерезис) | |||
|0,5°С | |||
|- | |||
|GSM-модем | |||
|Встроенный, 2G | |||
|- | |||
|Частотные диапазоны GSM-модема | |||
|800, 900, 1800, 1900 МHz | |||
|- | |||
|GSM антенна | |||
|Встроенная | |||
|- | |||
|Энергонезависимая память | |||
|Встроенная | |||
|- | |||
|Резервное питание | |||
|Li-ion АКБ, 1020 mAh | |||
|- | |||
|Срок службы | |||
|5 лет | |||
|- | |||
|Габаритные размеры | |||
|77 х 86 х 33 мм. | |||
|- | |||
|Масса, не более | |||
|0,200 кг | |||
|- | |||
|Корпус | |||
|Пластик, крепление на любую поверхность | |||
|} | |||
Версия от 08:43, 6 июля 2022
Описание устройства
Алгоритм работы
ZONT EXPERT - GSM-модуль дистанционного управления отопительным котлом ЭВАН EXPERT. Модуль ZONT EXPERT обеспечивает взаимодействие по внутреннему протоколу между Интернет-сервисом ZONT - lk.zont-online.ru (далее Сервис) и электроотопительным котлом «ЭВАН EXPERT» (далее Котел) и обеспечивает дистанционный контроль технического состояния и управление режимами работы Котла.
Функциональные возможности
- дистанционное управление штатными режимами работы Котла;
- контроль технического состояния Котла;
- отображение рабочих параметров и аварийных сигналов Котла;
- запись и хранение статистики работы Котла.
Технические характеристики
| Напряжение питания | 10-28В |
| Максимальный потребляемый ток | 1000 мА |
| Вход для подключения сигнала «Авария котла» | 1 шт. |
| Встроенное реле для управления прибором отопления (сухой контакт) | 1 шт. (~ 220 В / = 24 В / 1000 мА) |
| Датчик температуры | Цифровой, DS18S20 |
| Максимальная длина шлейфа с датчиками температуры | 50 м |
| Температурный диапазон работы | от -30 до +55 °С |
| Точность поддержания заданной температуры (гистерезис) | 0,5°С |
| GSM-модем | Встроенный, 2G |
| Частотные диапазоны GSM-модема | 800, 900, 1800, 1900 МHz |
| GSM антенна | Встроенная |
| Энергонезависимая память | Встроенная |
| Резервное питание | Li-ion АКБ, 1020 mAh |
| Срок службы | 5 лет |
| Габаритные размеры | 77 х 86 х 33 мм. |
| Масса, не более | 0,200 кг |
| Корпус | Пластик, крепление на любую поверхность |