Схемы цифрового подключения ZONT к котлам отопления: различия между версиями
Материал из Библиотека
Микро Лайн
Admin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Admin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 16: | Строка 16: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|+ | |+ | ||
|bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''ACV'''</font> | | bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''ACV'''</font> | ||
|- | |- | ||
|'''Kompakt HR / HRE''' - [https://support.microline.ru/images/6/69/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_ACV.jpg Схема подключения] | |'''Kompakt HR / HRE''' - [https://support.microline.ru/images/6/69/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_ACV.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|bgcolor="#FFFFFF" | | | bgcolor="#FFFFFF" | | ||
|- | |- | ||
|bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''Buderus'''</font> | | bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''Buderus'''</font> | ||
|- | |- | ||
|'''Logomax U072''' - [https://support.microline.ru/images/9/9a/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Buderus_Logamax_U072.jpg Схема подключения] | |'''Logomax U072''' - [https://support.microline.ru/images/9/9a/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Buderus_Logamax_U072.jpg Схема подключения] | ||
Строка 30: | Строка 30: | ||
''температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT'' | ''температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT'' | ||
|- | |- | ||
|bgcolor="#FFFFFF" | | | bgcolor="#FFFFFF" | | ||
|- | |- | ||
|bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''Beretta'''</font> | | bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''Beretta'''</font> | ||
|- | |- | ||
|'''CIAO''' - [https://support.microline.ru/images/a/a6/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Beretta_CIAO.jpg Схема подключения] | |'''CIAO''' - [https://support.microline.ru/images/a/a6/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Beretta_CIAO.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|bgcolor="#FFFFFF" | | | bgcolor="#FFFFFF" | | ||
|- | |- | ||
|bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''Ferroli'''</font> | | bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''Ferroli'''</font> | ||
|- | |- | ||
|'''Fortuna''' - [https://support.microline.ru/images/e/e7/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Ferroli_Fortuna.jpg Схема подключения] | |'''Fortuna''' - [https://support.microline.ru/images/e/e7/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Ferroli_Fortuna.jpg Схема подключения] | ||
Строка 52: | Строка 52: | ||
|'''ENERGY TOP W80''' - [https://support.microline.ru/images/a/ae/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Ferroli_ENERGY_TOP_W80.jpg Схема подключения] | |'''ENERGY TOP W80''' - [https://support.microline.ru/images/a/ae/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Ferroli_ENERGY_TOP_W80.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|bgcolor="#FFFFFF" | | | bgcolor="#FFFFFF" | | ||
|- | |- | ||
|bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''BAXI'''</font> | | bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''BAXI'''</font> | ||
|- | |- | ||
|'''ECO NOVA''' - [https://support.microline.ru/images/f/f0/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_BAXI_ECO_NOVA.jpg Схема подключения] | |'''ECO NOVA''' - [https://support.microline.ru/images/f/f0/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_BAXI_ECO_NOVA.jpg Схема подключения] | ||
Строка 82: | Строка 82: | ||
|'''SLIM''' - [https://support.microline.ru/images/7/7a/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_BAXI_SLIM.jpg Схема подключения] | |'''SLIM''' - [https://support.microline.ru/images/7/7a/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_BAXI_SLIM.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|bgcolor="#FFFFFF" | | | bgcolor="#FFFFFF" | | ||
|- | |- | ||
|bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''De Dietrich'''</font> | | bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''De Dietrich'''</font> | ||
|- | |- | ||
|'''Zena MS''' - [https://support.microline.ru/images/3/3a/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_De_Dietrich_Zena_MS.jpg Схема подключения] | |'''Zena MS''' - [https://support.microline.ru/images/3/3a/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_De_Dietrich_Zena_MS.jpg Схема подключения] | ||
Строка 98: | Строка 98: | ||
|'''С330/С630''' с панелями управления iniControl - [https://support.microline.ru/images/d/da/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_De_Dietrich_%D0%A1330_%D0%A1630.jpg Схема подключения] | |'''С330/С630''' с панелями управления iniControl - [https://support.microline.ru/images/d/da/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_De_Dietrich_%D0%A1330_%D0%A1630.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|bgcolor="#FFFFFF" | | | bgcolor="#FFFFFF" | | ||
|- | |- | ||
|bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''Thermona'''</font> | | bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''Thermona'''</font> | ||
|- | |- | ||
|'''20/28 TCX, TCX.A''' - [https://support.microline.ru/images/f/f0/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Thermona_Therm_20%2C_28_TCX%2C_TCX_A.jpg Схема подключения] | |'''20/28 TCX, TCX.A''' - [https://support.microline.ru/images/f/f0/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Thermona_Therm_20%2C_28_TCX%2C_TCX_A.jpg Схема подключения] | ||
Строка 106: | Строка 106: | ||
|'''EL23''' - [https://support.microline.ru/images/a/a4/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Thermona_EL.jpg Схема подключения] | |'''EL23''' - [https://support.microline.ru/images/a/a4/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Thermona_EL.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|bgcolor="#FFFFFF" | | | bgcolor="#FFFFFF" | | ||
|- | |- | ||
|bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''Lamborghini'''</font> | | bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''Lamborghini'''</font> | ||
|- | |- | ||
|'''ERA F D''' - [https://support.microline.ru/images/e/e9/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Lamborghini_ERA_F_D.jpg Схема подключения] | |'''ERA F D''' - [https://support.microline.ru/images/e/e9/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Lamborghini_ERA_F_D.jpg Схема подключения] | ||
Строка 126: | Строка 126: | ||
|'''ECO PN''' (пеллетная горелка) - Схема будет доступна в ближайшее время | |'''ECO PN''' (пеллетная горелка) - Схема будет доступна в ближайшее время | ||
|- | |- | ||
|bgcolor="#FFFFFF" | | | bgcolor="#FFFFFF" | | ||
|- | |- | ||
|bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''Bosch'''</font> | | bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''Bosch'''</font> | ||
|- | |- | ||
|'''GAZ 2500F''' - [https://support.microline.ru/images/0/09/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Bosch_GAZ_2500F.jpg Схема подключения] | |'''GAZ 2500F''' - [https://support.microline.ru/images/0/09/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Bosch_GAZ_2500F.jpg Схема подключения] | ||
Строка 142: | Строка 142: | ||
''температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT'' | ''температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT'' | ||
|- | |- | ||
|bgcolor="#FFFFFF" | | | bgcolor="#FFFFFF" | | ||
|- | |- | ||
|bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''Viessmann'''</font> | | bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''Viessmann'''</font> | ||
|- | |- | ||
|'''Vitodens 100-W (WB1C)''' - [https://support.microline.ru/images/c/c8/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Viessmann_Vitodens_100-W.jpg Схема подключения] | |'''Vitodens 100-W (WB1C)''' - [https://support.microline.ru/images/c/c8/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Viessmann_Vitodens_100-W.jpg Схема подключения] | ||
Строка 154: | Строка 154: | ||
|'''Vitopend 100 A1HB/A1JB''' - [https://support.microline.ru/images/1/1c/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Viessmann_Vitopend_100.jpg Схема подключения] | |'''Vitopend 100 A1HB/A1JB''' - [https://support.microline.ru/images/1/1c/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Viessmann_Vitopend_100.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|bgcolor="#FFFFFF" | | | bgcolor="#FFFFFF" | | ||
|- | |- | ||
|bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''Лемакс'''</font> | | bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''Лемакс'''</font> | ||
|- | |- | ||
|'''Серия Wise''' - [https://support.microline.ru/images/9/9c/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_%D0%9B%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%81_WISE.jpg Схема подключения] | |'''Серия Wise''' - [https://support.microline.ru/images/9/9c/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_%D0%9B%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%81_WISE.jpg Схема подключения] | ||
Строка 162: | Строка 162: | ||
|'''Серия Clever''' - [https://support.microline.ru/images/0/02/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_%D0%9B%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%81_CLEVER.jpg Схема подключения] | |'''Серия Clever''' - [https://support.microline.ru/images/0/02/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_%D0%9B%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%81_CLEVER.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|bgcolor="#FFFFFF" | | | bgcolor="#FFFFFF" | | ||
|- | |- | ||
|bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''Fondital'''</font> | | bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''Fondital'''</font> | ||
|- | |- | ||
|'''MINORCA''' - [https://support.microline.ru/images/b/b7/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Fondital_MINORCA.jpg Схема подключения] | |'''MINORCA''' - [https://support.microline.ru/images/b/b7/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Fondital_MINORCA.jpg Схема подключения] | ||
Строка 174: | Строка 174: | ||
|'''FORMENTERA''' - [https://support.microline.ru/images/a/a9/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Fondital_FORMENTERA.jpg Схема подключения] | |'''FORMENTERA''' - [https://support.microline.ru/images/a/a9/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Fondital_FORMENTERA.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|bgcolor="#FFFFFF" | | | bgcolor="#FFFFFF" | | ||
|- | |- | ||
|bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''IMMERGAS'''</font> | | bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''IMMERGAS'''</font> | ||
|- | |- | ||
|'''серия STAR''' - [https://support.microline.ru/images/b/b4/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_IMMERGAS_STAR.jpg Схема подключения] | |'''серия STAR''' - [https://support.microline.ru/images/b/b4/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_IMMERGAS_STAR.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|bgcolor="#FFFFFF" | | | bgcolor="#FFFFFF" | | ||
|- | |- | ||
|bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''WOLF'''</font> | | bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''WOLF'''</font> | ||
|- | |- | ||
|'''FGG-К-24''' - [https://support.microline.ru/images/0/08/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_WOLF_FGG-%D0%9A-24.jpg Схема подключения] | |'''FGG-К-24''' - [https://support.microline.ru/images/0/08/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_WOLF_FGG-%D0%9A-24.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|bgcolor="#FFFFFF" | | | bgcolor="#FFFFFF" | | ||
|- | |- | ||
|bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''Electrolux'''</font> | | bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''Electrolux'''</font> | ||
|- | |- | ||
|'''Quantum''' - [https://support.microline.ru/images/f/f9/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Electrolux_Quantum.jpg Схема подключения] | |'''Quantum''' - [https://support.microline.ru/images/f/f9/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Electrolux_Quantum.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|bgcolor="#FFFFFF" | | | bgcolor="#FFFFFF" | | ||
|- | |- | ||
|bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''Federica Bugatti'''</font> | | bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''Federica Bugatti'''</font> | ||
|- | |- | ||
|'''TURBO PLUS''' 24, 28, 32 кВт - [https://support.microline.ru/images/1/1e/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Federica_Bugatti_TURBO_PLUS.jpg Схема подключения] | |'''TURBO PLUS''' 24, 28, 32 кВт - [https://support.microline.ru/images/1/1e/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Federica_Bugatti_TURBO_PLUS.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|bgcolor="#FFFFFF" | | | bgcolor="#FFFFFF" | | ||
|- | |- | ||
|bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''GEFFEN'''</font> | | bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''GEFFEN'''</font> | ||
|- | |- | ||
|'''серия MB''' - [https://support.microline.ru/images/b/bb/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_GEFFEN_MB.jpg Схема подключения] | |'''серия MB''' - [https://support.microline.ru/images/b/bb/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_GEFFEN_MB.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|bgcolor="#FFFFFF" | | | bgcolor="#FFFFFF" | | ||
|- | |- | ||
|bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''ZOTA'''</font> | | bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''ZOTA'''</font> | ||
|- | |- | ||
|'''MK-S Plus''' - [https://support.microline.ru/images/1/18/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_ZOTA_MK-S_Plus.jpg Схема подключения] | |'''MK-S Plus''' - [https://support.microline.ru/images/1/18/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_ZOTA_MK-S_Plus.jpg Схема подключения] | ||
Строка 218: | Строка 218: | ||
|'''Vaillant''' | |'''Vaillant''' | ||
|- | |- | ||
|'''eloBLOCK''' (электрический) | |'''eloBLOCK''' (электрический) - [https://support.microline.ru/images/4/4a/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Vaillant_eloBLOCK.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|'''ecoTEC plus /pro | |'''ecoTEC plus /pro '''- [https://support.microline.ru/images/6/6c/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Vaillant_ecoTEC_plus_pro.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|'''turboTEC plus / pro''' | |'''turboTEC plus / pro''' - [https://support.microline.ru/images/2/2f/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Vaillant_turboTEC_plus_pro.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|'''atmoTEC plus / pro''' | |'''atmoTEC plus / pro''' - [https://support.microline.ru/images/1/1d/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Vaillant_atmoTEC_plus_pro.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|'''ecoCOMPACT | |'''ecoCOMPACT '''- [https://support.microline.ru/images/3/39/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Vaillant_ecoCOMPACT.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|'''ecoVIT | |'''ecoVIT '''- [https://support.microline.ru/images/d/d0/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Vaillant_ecoVIT.jpg Схема подключения] | ||
|- | |||
|'''ecoCRAFT '''- [https://support.microline.ru/images/7/7e/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Vaillant_ecoCRAFT.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
| | |||
|- | |- | ||
|'''Protherm''' | |'''Protherm''' | ||
|- | |- | ||
|'''Скат RAY''' | |'''Скат RAY''' - [https://support.microline.ru/images/1/11/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Protherm_%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82_RAY.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|'''Рысь (Lynx Condence)''' | |'''Рысь (Lynx Condence)''' - [https://support.microline.ru/images/c/c3/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Protherm_%D0%A0%D1%8B%D1%81%D1%8C_%28Lynx_Condence%29.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|'''Пантера (Panther)''' | |'''Пантера (Panther)''' - [https://support.microline.ru/images/b/b2/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Protherm_%D0%9F%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0_%28Panther%29.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|'''Гепард (Gepard) | |'''Гепард (Gepard) '''- [https://support.microline.ru/images/f/f6/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Protherm_%D0%93%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B4_%28Gepard%29.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|'''Медведь KLOM17 | |'''Медведь KLOM17 '''- [https://support.microline.ru/images/9/95/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Protherm_%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C_KLOM17.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|'''Медведь KLZ / KLZ 17 | |'''Медведь KLZ / KLZ 17 '''- [https://support.microline.ru/images/e/e3/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Protherm_%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C_KLZ%2C_KLZ_17.jpg Схема подключения] | ||
|} | |} | ||
<br /> | <br /> | ||
Строка 251: | Строка 252: | ||
==Котлы Navien== | ==Котлы Navien== | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|'''серия Deluxe''' | |'''Navien''' | ||
|- | |||
|'''серия Deluxe''' - [https://support.microline.ru/images/7/74/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Navien_Deluxe.jpg Схема подключения] | |||
''Внимание: модели S, Comfort, Plus и Expert поддерживаются только GSM-термостатом'' | ''Внимание: модели S, Comfort, Plus и Expert поддерживаются только GSM-термостатом'' | ||
Строка 259: | Строка 262: | ||
''Все термостаты, приобретенные через наш сайт [https://www.tvp-electro.ru/ tvp-electro.ru], имеют актуальную версию прошивки.'' | ''Все термостаты, приобретенные через наш сайт [https://www.tvp-electro.ru/ tvp-electro.ru], имеют актуальную версию прошивки.'' | ||
|- | |- | ||
|'''ACE | |'''ACE '''- [https://support.microline.ru/images/8/8e/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Navien_ACE.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|'''ATMO | |'''ATMO '''- [https://support.microline.ru/images/8/8e/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Navien_ACE.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|'''GA | |'''GA '''- [https://support.microline.ru/images/4/46/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Navien_GA%2C_GST%2C_LFA%2C_LST.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|'''GST | |'''GST '''- [https://support.microline.ru/images/4/46/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Navien_GA%2C_GST%2C_LFA%2C_LST.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|'''LFA | |'''LFA '''- [https://support.microline.ru/images/4/46/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Navien_GA%2C_GST%2C_LFA%2C_LST.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|'''LST | |'''LST '''- [https://support.microline.ru/images/4/46/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Navien_GA%2C_GST%2C_LFA%2C_LST.jpg Схема подключения] | ||
|} | |} |
Версия от 06:22, 27 октября 2022
Газовые и некоторые электрические котлы поддерживают цифровые протоколы передачи данных: интерфейсы OpenTherm, E-BUS и Navien.
Управление котлом по цифровой шине обеспечивает плавное регулирование работы котла, без частых полных выключений. Достигается это модуляцией горелки, которой управляет электроника котла.
Обратите внимание! В списке ниже представлены не все модели котлов, поддерживаемые ZONT по цифровой шине. Проверить совместимость конкретной модели котла Вы можете на нашем сайте tvp-electro.ru в разделе «Совместимость котлов с ZONT».
- E-BUS
- Navien
Котлы с цифровой шиной OpenTherm
ACV |
Kompakt HR / HRE - Схема подключения |
Buderus |
Logomax U072 - Схема подключения
Внимание: При использовании совместно с бойлером косвенного нагрева, температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT |
Beretta |
CIAO - Схема подключения |
Ferroli |
Fortuna - Схема подключения |
Pegasus D 40 - Схема подключения |
DOMIcompact F24D - Схема подключения |
DIVA F24 - Схема подключения |
DOMINA N F24 - Схема подключения |
ENERGY TOP W80 - Схема подключения |
BAXI |
ECO NOVA - Схема подключения |
LUNA 3 - Схема подключения |
LUNA DUO - tec+ - Схема подключения |
NUVOLA DUO - tec+ - Схема подключения |
DUO - tec Compact - Схема подключения |
NUVOLA -3 B40 - Схема подключения |
ECO Four 1.24 F - Схема подключения |
ECO Home - Схема подключения |
ECO-4S - Схема подключения |
ECO-5 Compact - Схема подключения |
ECO Classic - Схема подключения |
MAIN-5 - Схема подключения |
SLIM - Схема подключения |
De Dietrich |
Zena MS - Схема подключения |
Zena Plus - Схема подключения |
Naneo - Схема подключения |
Vivadens - Схема подключения |
Neovo с панелями управления B-Control и iniControl2 - Схема подключения |
С330/С630 с панелями управления iniControl - Схема подключения |
Thermona |
20/28 TCX, TCX.A - Схема подключения |
EL23 - Схема подключения |
Lamborghini |
ERA F D - Схема подключения |
AXE 3 32 R - Схема подкючения |
IXINOX - Схема будет доступна в ближайшее время |
TORO - Схема будет доступна в ближайшее время |
FUTURIA FLC B - Схема будет доступна в ближайшее время |
FL D - Схема будет доступна в ближайшее время |
ELDB EVO N - Схема будет доступна в ближайшее время |
ECO PN (пеллетная горелка) - Схема будет доступна в ближайшее время |
Bosch |
GAZ 2500F - Схема подключения
Внимание: При использовании совместно с бойлером косвенного нагрева, температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT |
WBN6000-24C - Схема подключения
Внимание: При использовании совместно с бойлером косвенного нагрева, температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT |
Viessmann |
Vitodens 100-W (WB1C) - Схема подключения |
Vitodens 111-W - Схема подключения |
Vitodens 100 B1HC/B1KC - Схема подключения |
Vitopend 100 A1HB/A1JB - Схема подключения |
Лемакс |
Серия Wise - Схема подключения |
Серия Clever - Схема подключения |
Fondital |
MINORCA - Схема подключения |
ANTEA - Схема подключения |
DELFIS - Схема подключения |
FORMENTERA - Схема подключения |
IMMERGAS |
серия STAR - Схема подключения |
WOLF |
FGG-К-24 - Схема подключения |
Electrolux |
Quantum - Схема подключения |
Federica Bugatti |
TURBO PLUS 24, 28, 32 кВт - Схема подключения |
GEFFEN |
серия MB - Схема подключения |
ZOTA |
MK-S Plus - Схема подключения |
SOLID - Схема подключения |
Котлы с цифровой шиной E-BUS
Vaillant |
eloBLOCK (электрический) - Схема подключения |
ecoTEC plus /pro - Схема подключения |
turboTEC plus / pro - Схема подключения |
atmoTEC plus / pro - Схема подключения |
ecoCOMPACT - Схема подключения |
ecoVIT - Схема подключения |
ecoCRAFT - Схема подключения |
Protherm |
Скат RAY - Схема подключения |
Рысь (Lynx Condence) - Схема подключения |
Пантера (Panther) - Схема подключения |
Гепард (Gepard) - Схема подключения |
Медведь KLOM17 - Схема подключения |
Медведь KLZ / KLZ 17 - Схема подключения |
Navien |
серия Deluxe - Схема подключения
Внимание: модели S, Comfort, Plus и Expert поддерживаются только GSM-термостатом ZONT H-1 Navien с последней заводской версией прошивки (от 23 июня 2020 г.). Все термостаты, приобретенные через наш сайт tvp-electro.ru, имеют актуальную версию прошивки. |
ACE - Схема подключения |
ATMO - Схема подключения |
GA - Схема подключения |
GST - Схема подключения |
LFA - Схема подключения |
LST - Схема подключения |