Тестовая страница: различия между версиями
Материал из Библиотека
Микро Лайн
Admin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Admin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 11: | Строка 11: | ||
|- | |- | ||
|'''CIAO''' - [https://support.microline.ru/images/a/a6/Подключение_ZONT_к_котлу_Beretta_CIAO.jpg Схема подключения] | |'''CIAO''' - [https://support.microline.ru/images/a/a6/Подключение_ZONT_к_котлу_Beretta_CIAO.jpg Схема подключения] | ||
|} | |||
{| class="wikitable" width="100%" | |||
|+ | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''Bosch'''</font> | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#000000">H-1V</font> | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#000000">H-1V NEW H-1V.02</font> | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#000000">Smart NEW Smart 2.0</font> | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#000000">H700+PRO</font> | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#000000">H1000+PRO</font> | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#000000">H1500+PRO</font> | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#000000">H2000+PRO</font> | |||
|- | |||
|'''GAZ 6000W''' - [https://support.microline.ru/images/f/f9/Подключение_ZONT_к_котлу_Bosch_WBN6000-24C.jpg Схема подключения] | |||
''<u>Внимание:</u> При использовании совместно с бойлером косвенного нагрева, температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT'' | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" width="100%" | {| class="wikitable" width="100%" |
Версия от 11:15, 22 июня 2023
Котлы с цифровой шиной OpenTherm
ACV |
Compact HR / HRE - Схема подключения |
Beretta |
CIAO - Схема подключения |
Bosch | H-1V | H-1V NEW H-1V.02 | Smart NEW Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO |
GAZ 6000W - Схема подключения
Внимание: При использовании совместно с бойлером косвенного нагрева, температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT |
[схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] |
Buderus | H-1V | H-1V NEW H-1V.02 | Smart NEW Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO |
Logomax U072 - Схема подключения
Внимание: При использовании совместно с бойлером косвенного нагрева, температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT |
схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |