Тестовая страница: различия между версиями
Материал из Библиотека
Микро Лайн
Admin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Admin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 372: | Строка 372: | ||
|- | |- | ||
|'''С330/С630''' с панелями управления iniControl - [https://support.microline.ru/images/d/da/Подключение_ZONT_к_котлу_De_Dietrich_С330_С630.jpg Схема подключения] | |'''С330/С630''' с панелями управления iniControl - [https://support.microline.ru/images/d/da/Подключение_ZONT_к_котлу_De_Dietrich_С330_С630.jpg Схема подключения] | ||
|} | |||
{| class="wikitable" width="100%" | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''Electrolux'''</font> | |||
|- | |||
|'''Quantum''' - [https://support.microline.ru/images/f/f9/Подключение_ZONT_к_котлу_Electrolux_Quantum.jpg Схема подключения] | |||
|} | |||
{| class="wikitable" width="100%" | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''Federica Bugatti'''</font> | |||
|- | |||
|'''TURBO PLUS''' 24, 28, 32 кВт - [https://support.microline.ru/images/1/1e/Подключение_ZONT_к_котлу_Federica_Bugatti_TURBO_PLUS.jpg Схема подключения] | |||
|} | |||
{| class="wikitable" width="100%" | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''Ferroli'''</font> | |||
|- | |||
|'''Fortuna''' - [https://support.microline.ru/images/e/e7/Подключение_ZONT_к_котлу_Ferroli_Fortuna.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''Pegasus D 40''' - [https://support.microline.ru/images/7/7c/Подключение_ZONT_к_котлу_Ferroli_Pegasus_D_40.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''DOMIcompact F24D''' - [https://support.microline.ru/images/c/c5/Подключение_ZONT_к_котлу_Ferroli_DOMIcompact_F24D.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''DIVA F24''' - [https://support.microline.ru/images/5/5d/Подключение_ZONT_к_котлу_Ferroli_DIVA_F24.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''DOMINA N F24''' - [https://support.microline.ru/images/c/c5/Подключение_ZONT_к_котлу_Ferroli_DOMINA_N_F24.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''ENERGY TOP W80''' - [https://support.microline.ru/images/a/ae/Подключение_ZONT_к_котлу_Ferroli_ENERGY_TOP_W80.jpg Схема подключения] | |||
|} | |||
{| class="wikitable" width="100%" | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''Fondital'''</font> | |||
|- | |||
|'''MINORCA''' - [https://support.microline.ru/images/b/b7/Подключение_ZONT_к_котлу_Fondital_MINORCA.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''ANTEA''' - [https://support.microline.ru/images/0/02/Подключение_ZONT_к_котлу_Fondital_ANTEA.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''DELFIS''' - [https://support.microline.ru/images/0/01/Подключение_ZONT_к_котлу_Fondital_DELFIS.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''FORMENTERA''' - [https://support.microline.ru/images/a/a9/Подключение_ZONT_к_котлу_Fondital_FORMENTERA.jpg Схема подключения] | |||
|} | |} |
Версия от 05:35, 26 июня 2023
Котлы с цифровой шиной OpenTherm
ACV |
Compact HR / HRE - Схема подключения |
Beretta |
CIAO - Схема подключения |
Bosch | H-1V | H-1V NEW H-1V.02 | Smart NEW Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO |
GAZ 6000W - Схема подключения
Внимание: При использовании совместно с бойлером косвенного нагрева, температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT |
схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
GAZ 2500F - Схема подключения
Внимание: При использовании совместно с бойлером косвенного нагрева, температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT |
Buderus | H-1V | H-1V NEW H-1V.02 | Smart NEW Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO |
Logamax U072 - Схема подключения
Внимание: При использовании совместно с бойлером косвенного нагрева, температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT |
схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
De Dietrich |
Zena MS - Схема подключения |
Zena Plus - Схема подключения |
Naneo - Схема подключения |
Vivadens - Схема подключения |
Neovo с панелями управления B-Control и iniControl2 - Схема подключения |
С330/С630 с панелями управления iniControl - Схема подключения |
Electrolux |
Quantum - Схема подключения |
Federica Bugatti |
TURBO PLUS 24, 28, 32 кВт - Схема подключения |
Ferroli |
Fortuna - Схема подключения |
Pegasus D 40 - Схема подключения |
DOMIcompact F24D - Схема подключения |
DIVA F24 - Схема подключения |
DOMINA N F24 - Схема подключения |
ENERGY TOP W80 - Схема подключения |
Fondital |
MINORCA - Схема подключения |
ANTEA - Схема подключения |
DELFIS - Схема подключения |
FORMENTERA - Схема подключения |