Тестовая страница: различия между версиями
Материал из Библиотека
Микро Лайн
Admin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Admin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 408: | Строка 408: | ||
|- | |- | ||
|'''FORMENTERA''' - [https://support.microline.ru/images/a/a9/Подключение_ZONT_к_котлу_Fondital_FORMENTERA.jpg Схема подключения] | |'''FORMENTERA''' - [https://support.microline.ru/images/a/a9/Подключение_ZONT_к_котлу_Fondital_FORMENTERA.jpg Схема подключения] | ||
|} | |||
{| class="wikitable" width="100%" | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''GEFFEN'''</font> | |||
|- | |||
|'''серия MB''' - [https://support.microline.ru/images/b/bb/Подключение_ZONT_к_котлу_GEFFEN_MB.jpg Схема подключения] | |||
|} | |||
{| class="wikitable" width="100%" | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''Immergas'''</font> | |||
|- | |||
|'''серия STAR''' - [https://support.microline.ru/images/b/b4/Подключение_ZONT_к_котлу_IMMERGAS_STAR.jpg Схема подключения] | |||
|} | |||
{| class="wikitable" width="100%" | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''Lamborghini'''</font> | |||
|- | |||
|'''ERA F D''' - [https://support.microline.ru/images/e/e9/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Lamborghini_ERA_F_D.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''AXE 3 32 R''' - [https://support.microline.ru/images/5/5e/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Lamborghini_AXE_3_32_R.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|Также возможно подключение по цифровой шине следующих моделей: | |||
'''IXINOX''', '''TORO''', '''FUTURIA FLC B''', '''FL D''', '''ELDB EVO N''', '''ECO PN'''. | |||
|} | |} | ||
Версия от 05:41, 26 июня 2023
Котлы с цифровой шиной OpenTherm
| ACV |
| Compact HR / HRE - Схема подключения |
| Beretta |
| CIAO - Схема подключения |
| Bosch | H-1V | H-1V NEW H-1V.02 | Smart NEW Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO |
| GAZ 6000W - Схема подключения
Внимание: При использовании совместно с бойлером косвенного нагрева, температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT |
схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| GAZ 2500F - Схема подключения
Внимание: При использовании совместно с бойлером косвенного нагрева, температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT | |||||||
| Buderus | H-1V | H-1V NEW H-1V.02 | Smart NEW Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO |
| Logamax U072 - Схема подключения
Внимание: При использовании совместно с бойлером косвенного нагрева, температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT |
схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| De Dietrich |
| Zena MS - Схема подключения |
| Zena Plus - Схема подключения |
| Naneo - Схема подключения |
| Vivadens - Схема подключения |
| Neovo с панелями управления B-Control и iniControl2 - Схема подключения |
| С330/С630 с панелями управления iniControl - Схема подключения |
| Electrolux |
| Quantum - Схема подключения |
| Federica Bugatti |
| TURBO PLUS 24, 28, 32 кВт - Схема подключения |
| Ferroli |
| Fortuna - Схема подключения |
| Pegasus D 40 - Схема подключения |
| DOMIcompact F24D - Схема подключения |
| DIVA F24 - Схема подключения |
| DOMINA N F24 - Схема подключения |
| ENERGY TOP W80 - Схема подключения |
| Fondital |
| MINORCA - Схема подключения |
| ANTEA - Схема подключения |
| DELFIS - Схема подключения |
| FORMENTERA - Схема подключения |
| GEFFEN |
| серия MB - Схема подключения |
| Immergas |
| серия STAR - Схема подключения |
| Lamborghini |
| ERA F D - Схема подключения |
| AXE 3 32 R - Схема подключения |
| Также возможно подключение по цифровой шине следующих моделей:
IXINOX, TORO, FUTURIA FLC B, FL D, ELDB EVO N, ECO PN. |