Тестовая страница: различия между версиями
Материал из Библиотека
Микро Лайн
Admin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Admin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 289: | Строка 289: | ||
|- | |- | ||
|colspan="7" style="border-color: white"; bgcolor="#FFFFFF"| | |colspan="7" style="border-color: white"; bgcolor="#FFFFFF"| | ||
|- | |||
|colspan="8" bgcolor="#329583" |<font color="#FFFFFF">'''Beretta'''</font> | |||
|- | |||
|colspan="7" |'''CIAO''' - [https://support.microline.ru/images/7/75/Релейное_подключение_ZONT_к_котлу_Beretta_CIAO.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|colspan="7" |'''Exclusive''' - [https://support.microline.ru/images/6/60/Релейное_подключение_ZONT_к_котлу_Beretta_Exclusive.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|colspan="7" |'''Novella RAI''' - [https://support.microline.ru/images/2/20/Релейное_подключение_ZONT_к_котлу_Beretta_Novella_RAI.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|colspan="7" style="border-color: white"; bgcolor="#FFFFFF"| | |||
|- | |||
|} | |} |