Тестовая страница: различия между версиями
Материал из Библиотека
Микро Лайн
Admin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Admin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 355: | Строка 355: | ||
|- | |- | ||
|colspan="7" |'''Релейное подключение''' - [https://support.microline.ru/images/9/9e/Релейное_подключение_ZONT_к_котлу_Fondital.jpg Схема подключения] | |colspan="7" |'''Релейное подключение''' - [https://support.microline.ru/images/9/9e/Релейное_подключение_ZONT_к_котлу_Fondital.jpg Схема подключения] | ||
|- | |||
|colspan="7" style="border-color: white"; bgcolor="#FFFFFF"| | |||
|- | |||
| bgcolor="#329583" |<font color="#FFFFFF">'''HANSA'''</font> | |||
| bgcolor="#329583" |<font color="#000000">H-1, H-2</font> | |||
| bgcolor="#329583" |<font color="#000000">H-1V</font> | |||
| bgcolor="#329583" |<font color="#000000">H-1V NEW / H-1V.02</font> | |||
| bgcolor="#329583" |<font color="#000000">Smart NEW / Smart 2.0</font> | |||
| bgcolor="#329583" |<font color="#000000">H700+PRO, H1000+PRO, H2000+PRO</font> | |||
| bgcolor="#329583" |<font color="#000000">H1500+PRO</font> | |||
|- | |||
|'''INOX''' | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
|- | |- | ||
|colspan="7" style="border-color: white"; bgcolor="#FFFFFF"| | |colspan="7" style="border-color: white"; bgcolor="#FFFFFF"| | ||
Версия от 08:35, 14 июля 2023
| Ariston | |||||||
| BS 24 FF - Схема подключения | |||||||
| Clas 24 FF NG - Схема подключения | |||||||
| BAXI | H-1, H-2 | H-1V | H-1V NEW / H-1V.02 | Smart NEW / Smart 2.0 | H700+PRO, H1000+PRO, H2000+PRO | H1500+PRO | |
| Ampera | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
| DUO-tec Compact | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
| ECO Compact / ECO 3 Compact | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
| ECO 4S | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
| ECO 5 Compact | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
| ECO Classic | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
| ECO Four | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
| ECO Home | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
| ECO Nova | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
| FOURTECH | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
| LUNA AIR | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
| LUNA DUO-tec / LUNA DUO-tec + | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
| LUNA DUO-tec E | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
| LUNA DUO-tec E Combi | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
| LUNA DUO-tec IN + | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
| LUNA IN Plus | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
| BAXI | H-1, H-2 | H-1V | H-1V NEW / H-1V.02 | Smart NEW / Smart 2.0 | H700+PRO, H1000+PRO, H2000+PRO | H1500+PRO | |
| LUNA SILVER SPACE | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
| LUNA-3 | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
| LUNA-3 (Comfort) COMBI | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
| LUNA-3 COMFORT | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
| LUNA-3 COMFORT AIR | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
| LUNA-3 COMFORT HT | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
| LUNA-3 SILVER SPACE | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
| MAIN FOUR | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
| MAIN-5 | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
| NUVOLA DUO-tec / NUVOLA DUO-tec + | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
| NUVOLA-3 | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
| NUVOLA-3 B40 | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
| NUVOLA-3 COMFORT | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
| NUVOLA-3 COMFORT HT | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
| POWER HT | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
| PRIME HT | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
| SLIM | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
| Beretta | |||||||
| CIAO - Схема подключения | |||||||
| Exclusive - Схема подключения | |||||||
| Novella RAI - Схема подключения | |||||||
| Bosch | H-1, H-2 | H-1V | H-1V NEW / H-1V.02 | Smart NEW / Smart 2.0 | H700+PRO, H1000+PRO, H2000+PRO | H1500+PRO | |
| GAZ 6000 W | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
| GAZ 3000 W - Схема подключения | |||||||
| Buderus | H-1, H-2 | H-1V | H-1V NEW / H-1V.02 | Smart NEW / Smart 2.0 | H700+PRO, H1000+PRO, H2000+PRO | H1500+PRO | |
| Logamax U072 | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
| Logamax U052 - Схема подключения | |||||||
| Logamax E213 - Схема подключения | |||||||
| Ferroli | |||||||
| ENERGY TOP W80 - Схема подключения | |||||||
| Diva - Схема подключения | |||||||
| Pegasus - Схема подключения | |||||||
| Fondital | |||||||
| Релейное подключение - Схема подключения | |||||||
| HANSA | H-1, H-2 | H-1V | H-1V NEW / H-1V.02 | Smart NEW / Smart 2.0 | H700+PRO, H1000+PRO, H2000+PRO | H1500+PRO | |
| INOX | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | |
| Junkers | |||||||
| EUROLINE ZW 23-1 - Схема подключения | |||||||
| Kospel | |||||||
| Lz - Схема подключения | |||||||
| Lamborghini | |||||||
| ERA - Схема подключения | |||||||
| Navien | |||||||
| Ace, Ace ATMO - Схема подключения | |||||||
| Deluxe ONE - Схема подключения | |||||||
| Deluxe E Coaxial (Expert), Deluxe S Coaxial (Smart & Superior), Deluxe C Coaxial (Comfort), Deluxe C Plus Coaxial (Comfort Plus) - Схема подключения | |||||||
| EQB, GA, GST, LFA, LST, NQB 700, NQB 210 (HEATLUXE) - Схема подключения | |||||||
| Saturn - Схема подключения | |||||||
| Neva | |||||||
| Lux - Схема подключения | |||||||
| Protherm | H-1, H-2 | H-1V | H-1V NEW / H-1V.02 | Smart NEW / Smart 2.0 | H700+PRO, H1000+PRO, H2000+PRO | H1500+PRO | |
| Дельфин (Dolphin) обновленный с 2019 г. | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
| Скат (RAY) | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
| СКАТ - Схема подключения | |||||||
| Гризли KLO - Схема подключения | |||||||
| Медведь KLOM - Схема подключения | |||||||
| Медведь PLO - Схема подключения | |||||||
| Медведь КZ - Схема подключения | |||||||
| Пантера - Схема подключения | |||||||
| Рысь конденсационная - Схема подключения | |||||||
| Рысь проектная - Схема подключения | |||||||
| Тигр - Схема подключения | |||||||
| Ягуар - Схема подключения | |||||||
| Гепард - Схема подключения | |||||||