Схемы релейного подключения ZONT к котлам отопления: различия между версиями
Материал из Библиотека
Микро Лайн
Admin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Admin (обсуждение | вклад) Нет описания правки Метки: отменено правка через визуальный редактор |
||
| Строка 5: | Строка 5: | ||
По ссылке представлены не все модели котлов, поддерживаемые ZONT в релейном режиме. Проверить совместимость конкретной модели котла Вы можете на нашем сайте [https://www.tvp-electro.ru/ '''tvp-electro.ru'''] в разделе «[https://www.tvp-electro.ru/sovmestimost-kotlov-s-zont '''Совместимость котлов с ZONT''']». | По ссылке представлены не все модели котлов, поддерживаемые ZONT в релейном режиме. Проверить совместимость конкретной модели котла Вы можете на нашем сайте [https://www.tvp-electro.ru/ '''tvp-electro.ru'''] в разделе «[https://www.tvp-electro.ru/sovmestimost-kotlov-s-zont '''Совместимость котлов с ZONT''']». | ||
Также схемы подключения представлены ниже. '''Статья находится в процессе редактирования!''' | |||
{| class="wikitable" | |||
|'''Ariston''' | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|'''BAXI''' | |||
|- | |||
|'''Beretta''' | |||
|- | |||
|'''Bosch''' | |||
|- | |||
|'''Buderus''' | |||
|- | |||
|'''Ferroli''' | |||
|- | |||
|'''Fondital''' | |||
|- | |||
|'''Junkers''' | |||
|- | |||
|'''Kospel''' | |||
|- | |||
|'''Lamborghini''' | |||
|- | |||
|'''Navien''' | |||
|- | |||
|'''Neva Lux''' | |||
|- | |||
|'''Protherm''' | |||
|- | |||
|'''SIME''' | |||
|- | |||
|'''STOUT''' | |||
|- | |||
|'''Thermona''' | |||
|- | |||
|'''Vaillant''' | |||
|- | |||
|'''Viessmann''' | |||
|- | |||
|'''Конвертор''' | |||
|- | |||
|'''Лемакс''' | |||
|- | |||
|'''РусНИТ''' | |||
|- | |||
|'''Титан''' | |||
|- | |||
|'''ЭВАН''' | |||
|} | |||
Версия от 08:58, 26 октября 2022
Типовые схемы подключения для разных котлов представлены по ссылке.
Обратите внимание!
По ссылке представлены не все модели котлов, поддерживаемые ZONT в релейном режиме. Проверить совместимость конкретной модели котла Вы можете на нашем сайте tvp-electro.ru в разделе «Совместимость котлов с ZONT».
Также схемы подключения представлены ниже. Статья находится в процессе редактирования!
| Ariston |
| BAXI |
| Beretta |
| Bosch |
| Buderus |
| Ferroli |
| Fondital |
| Junkers |
| Kospel |
| Lamborghini |
| Navien |
| Neva Lux |
| Protherm |
| SIME |
| STOUT |
| Thermona |
| Vaillant |
| Viessmann |
| Конвертор |
| Лемакс |
| РусНИТ |
| Титан |
| ЭВАН |