Схемы релейного подключения ZONT к котлам отопления: различия между версиями
Материал из Библиотека
Микро Лайн
Admin (обсуждение | вклад) Нет описания правки Метки: ручная отмена правка через визуальный редактор |
Admin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
'''Обратите внимание!''' | |||
Ниже представлены не все модели котлов, поддерживаемые ZONT в релейном режиме. Проверить совместимость конкретной модели котла Вы можете на нашем сайте [https://www.tvp-electro.ru/ '''tvp-electro.ru'''] в разделе «[https://www.tvp-electro.ru/sovmestimost-kotlov-s-zont '''Совместимость котлов с ZONT''']». | |||
''' | - Схема подключения | ||
{| class="wikitable" | |||
|'''Ariston''' | |||
|- | |||
|'''BS 24 FF''' - [https://support.microline.ru/images/c/c1/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Ariston_BS_24_FF.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''Clas 24 FF NG''' - [https://support.microline.ru/images/0/09/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Ariston_Clas_24_FF_NG.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|'''BAXI''' | |||
|- | |||
|'''Baxi 5 поколения''' - [https://support.microline.ru/images/6/69/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Baxi_5_%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''Baxi 4 поколения''' - [https://support.microline.ru/images/c/c5/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Baxi_4_%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''Baxi 3 поколения''' - [https://support.microline.ru/images/a/a8/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Baxi_3_%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''Baxi конденсационные''' - [https://support.microline.ru/images/2/22/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Baxi_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|'''Beretta''' | |||
|- | |||
|'''CIAO''' - [https://support.microline.ru/images/7/75/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Beretta_CIAO.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''Exclusive''' - [https://support.microline.ru/images/6/60/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Beretta_Exclusive.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''Novella RAI''' - [https://support.microline.ru/images/2/20/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Beretta_Novella_RAI.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|'''Bosch''' | |||
|- | |||
|'''GAZ 3000 W''' - [https://support.microline.ru/images/f/f7/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Bosch_GAZ_3000_W.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''GAZ 6000 W''' - [https://support.microline.ru/images/a/a4/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Bosch_GAZ_6000_W.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|'''Buderus''' | |||
|- | |||
|'''Logamax u052''' - [https://support.microline.ru/images/8/80/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Buderus_Logamax_u052.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''Logamax E213''' - [https://support.microline.ru/images/f/fc/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Buderus_Logamax_E213.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''Logamax U072''' - [https://support.microline.ru/images/0/09/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Buderus_Logamax_U072.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|'''Ferroli''' | |||
|- | |||
|'''ENERGY TOP W80''' - [https://support.microline.ru/images/0/00/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Ferroli_ENERGY_TOP_W80.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''Diva''' - [https://support.microline.ru/images/9/90/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Ferroli_Diva.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''Pegasus''' - [https://support.microline.ru/images/a/a3/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Ferroli_Pegasus.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|'''Fondital''' | |||
|- | |||
|'''Релейное подключение''' - [https://support.microline.ru/images/9/9e/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Fondital.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|'''Junkers''' | |||
|- | |||
|'''EUROLINE ZW 23-1''' - [https://support.microline.ru/images/8/86/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Junkers_EUROLINE_ZW_23-1.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|'''Kospel''' | |||
|- | |||
|'''Lz''' - [https://support.microline.ru/images/8/86/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Kospel_Lz.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|'''Lamborghini''' | |||
|- | |||
|'''ERA''' - [https://support.microline.ru/images/b/bb/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Lamborghini_ERA.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|'''Navien''' | |||
|- | |||
|'''Navien, Saturn''' - [https://support.microline.ru/images/f/f6/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Navien%2C_Saturn.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|'''Neva''' | |||
|- | |||
|'''Lux''' - [https://support.microline.ru/images/c/ce/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Neva_Lux.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|'''Protherm''' | |||
|- | |||
|'''СКАТ''' - [https://support.microline.ru/images/d/d9/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC_%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''Гризли KLO''' - [https://support.microline.ru/images/7/70/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC_%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BB%D0%B8_KLO.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''Медведь KLOM''' - [https://support.microline.ru/images/d/d9/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC_%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C_KLOM.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''Медведь PRO''' - [https://support.microline.ru/images/1/19/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC_%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C_PRO.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''Медведь КZ''' - [https://support.microline.ru/images/e/e7/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC_%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C_%D0%9AZ.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''Пантера''' - [https://support.microline.ru/images/c/cb/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC_%D0%9F%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''Рысь конденсационная''' - [https://support.microline.ru/images/e/e6/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC_%D0%A0%D1%8B%D1%81%D1%8C_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''Рысь проектная''' - [https://support.microline.ru/images/c/c8/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC_%D0%A0%D1%8B%D1%81%D1%8C_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''Тигр''' - [https://support.microline.ru/images/d/db/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC_%D0%A2%D0%B8%D0%B3%D1%80.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''Ягуар''' - [https://support.microline.ru/images/1/1b/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC_%D0%AF%D0%B3%D1%83%D0%B0%D1%80.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''Гепард''' - [https://support.microline.ru/images/0/0e/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC_%D0%93%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B4.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|'''SIME''' | |||
|- | |||
|'''BITHERM''' - [https://support.microline.ru/images/c/cd/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_SIME_BITHERM.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''DGT''' - [https://support.microline.ru/images/a/a1/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_SIME_DGT%2C_FORMAT.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|'''STOUT''' | |||
|- | |||
|'''STOUT''' - [https://support.microline.ru/images/7/7d/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Stout.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|'''Thermona''' | |||
|- | |||
|'''EL, TCX, TCX.A''' - [https://support.microline.ru/images/c/c0/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Thermons_EL%2C_TCX%2C_TCX_A.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''El 8 -45''' - [https://support.microline.ru/images/9/9c/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Thermons_El_8_-45.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''PRO 14 L, 14 TL''' - [https://support.microline.ru/images/b/bd/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Thermons_PRO_14_L%2C_14_TL.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|'''Vaillant''' | |||
|- | |||
|'''turboTEC 282 5.5''' - [https://support.microline.ru/images/8/84/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Vaillant_turboTEC_282_5.5.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''eco TEC''' - [https://support.microline.ru/images/8/82/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Viallant_eco_TEC.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''eloBLOCK''' - [https://support.microline.ru/images/9/97/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Viallant_eloBLOCK.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''turbo TEC''' - [https://support.microline.ru/images/1/12/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Vaillant_turbo_TEC.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''atmo TEC''' - [https://support.microline.ru/images/1/12/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Vaillant_turbo_TEC.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|'''Конвертор''' | |||
|- | |||
|'''Конвертор''' - [https://support.microline.ru/images/9/99/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%BE%D1%80.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|'''Лемакс''' | |||
|- | |||
|'''WISE, CLEVER, Prime-V''' - [https://support.microline.ru/images/8/81/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_%D0%9B%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%81.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|'''РусНИТ''' | |||
|- | |||
|'''205К, 206К, 207К, 208К, 209К''' - [https://support.microline.ru/images/1/1e/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_%D0%A0%D1%83%D1%81%D0%9D%D0%98%D0%A2.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|'''Титан''' | |||
|- | |||
|'''Титан Z''' - [https://support.microline.ru/images/e/eb/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_%D0%A2%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD_Z.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|'''ЭВАН''' | |||
|- | |||
|'''NEXT''' - [https://support.microline.ru/images/9/97/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_%D0%AD%D0%92%D0%90%D0%9D_NEXT.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''Warmos RX 2''' - [https://support.microline.ru/images/7/7e/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_%D0%AD%D0%92%D0%90%D0%9D_Warmos_RX_2.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''НОВАТОР''' - [https://support.microline.ru/images/6/61/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_%D0%AD%D0%92%D0%90%D0%9D_%D0%9D%D0%9E%D0%92%D0%90%D0%A2%D0%9E%D0%A0.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''EXPERT''' - ZONT EXPERT - [https://support.microline.ru/images/e/ef/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_%D0%AD%D0%92%D0%90%D0%9D_EXPERT_-_ZONT_EXPERT.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''EXPERT''' - H1(H2) - [https://support.microline.ru/images/b/b2/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_%D0%AD%D0%92%D0%90%D0%9D_EXPERT_-_ZONT_H1%28H2%29.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''EXPERT''' - H1V - [https://support.microline.ru/images/c/c9/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_%D0%AD%D0%92%D0%90%D0%9D_EXPERT_-_ZONT_H1V.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''Warmos M с насосом''' - [https://support.microline.ru/images/6/6c/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_%D0%AD%D0%92%D0%90%D0%9D_Warmos_M_%D1%81_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%BC.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''Warmos-QX''' - [https://support.microline.ru/images/e/e4/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_%D0%AD%D0%92%D0%90%D0%9D_Warmos-QX.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''Warmos-RX''' - [https://support.microline.ru/images/c/c3/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_%D0%AD%D0%92%D0%90%D0%9D_Warmos-RX.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''С1''' - [https://support.microline.ru/images/1/1e/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_%D0%AD%D0%92%D0%90%D0%9D_%D0%A11.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''ЭПО 4-84''' - [https://support.microline.ru/images/a/a6/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_%D0%AD%D0%92%D0%90%D0%9D_%D0%AD%D0%9F%D0%9E_4-84.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''ЭПО 96-240''' - [https://support.microline.ru/images/6/65/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_%D0%AD%D0%92%D0%90%D0%9D_%D0%AD%D0%9F%D0%9E_96-240.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''ЭПО-3-300-480''' - [https://support.microline.ru/images/8/80/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_%D0%AD%D0%92%D0%90%D0%9D_%D0%AD%D0%9F%D0%9E-3-300-480.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|'''Warmos-IV''' - [https://support.microline.ru/images/b/b3/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_%D0%AD%D0%92%D0%90%D0%9D_Warmos-IV.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
| | |||
|} | |||
Типовые схемы подключения для разных котлов также представлены [https://old.zont-online.ru/gallery '''по ссылке''']. | |||
Версия от 13:22, 26 октября 2022
Обратите внимание!
Ниже представлены не все модели котлов, поддерживаемые ZONT в релейном режиме. Проверить совместимость конкретной модели котла Вы можете на нашем сайте tvp-electro.ru в разделе «Совместимость котлов с ZONT».
- Схема подключения
| Ariston |
| BS 24 FF - Схема подключения |
| Clas 24 FF NG - Схема подключения |
| BAXI |
| Baxi 5 поколения - Схема подключения |
| Baxi 4 поколения - Схема подключения |
| Baxi 3 поколения - Схема подключения |
| Baxi конденсационные - Схема подключения |
| Beretta |
| CIAO - Схема подключения |
| Exclusive - Схема подключения |
| Novella RAI - Схема подключения |
| Bosch |
| GAZ 3000 W - Схема подключения |
| GAZ 6000 W - Схема подключения |
| Buderus |
| Logamax u052 - Схема подключения |
| Logamax E213 - Схема подключения |
| Logamax U072 - Схема подключения |
| Ferroli |
| ENERGY TOP W80 - Схема подключения |
| Diva - Схема подключения |
| Pegasus - Схема подключения |
| Fondital |
| Релейное подключение - Схема подключения |
| Junkers |
| EUROLINE ZW 23-1 - Схема подключения |
| Kospel |
| Lz - Схема подключения |
| Lamborghini |
| ERA - Схема подключения |
| Navien |
| Navien, Saturn - Схема подключения |
| Neva |
| Lux - Схема подключения |
| Protherm |
| СКАТ - Схема подключения |
| Гризли KLO - Схема подключения |
| Медведь KLOM - Схема подключения |
| Медведь PRO - Схема подключения |
| Медведь КZ - Схема подключения |
| Пантера - Схема подключения |
| Рысь конденсационная - Схема подключения |
| Рысь проектная - Схема подключения |
| Тигр - Схема подключения |
| Ягуар - Схема подключения |
| Гепард - Схема подключения |
| SIME |
| BITHERM - Схема подключения |
| DGT - Схема подключения |
| STOUT |
| STOUT - Схема подключения |
| Thermona |
| EL, TCX, TCX.A - Схема подключения |
| El 8 -45 - Схема подключения |
| PRO 14 L, 14 TL - Схема подключения |
| Vaillant |
| turboTEC 282 5.5 - Схема подключения |
| eco TEC - Схема подключения |
| eloBLOCK - Схема подключения |
| turbo TEC - Схема подключения |
| atmo TEC - Схема подключения |
| Конвертор |
| Конвертор - Схема подключения |
| Лемакс |
| WISE, CLEVER, Prime-V - Схема подключения |
| РусНИТ |
| 205К, 206К, 207К, 208К, 209К - Схема подключения |
| Титан |
| Титан Z - Схема подключения |
| ЭВАН |
| NEXT - Схема подключения |
| Warmos RX 2 - Схема подключения |
| НОВАТОР - Схема подключения |
| EXPERT - ZONT EXPERT - Схема подключения |
| EXPERT - H1(H2) - Схема подключения |
| EXPERT - H1V - Схема подключения |
| Warmos M с насосом - Схема подключения |
| Warmos-QX - Схема подключения |
| Warmos-RX - Схема подключения |
| С1 - Схема подключения |
| ЭПО 4-84 - Схема подключения |
| ЭПО 96-240 - Схема подключения |
| ЭПО-3-300-480 - Схема подключения |
| Warmos-IV - Схема подключения |
Типовые схемы подключения для разных котлов также представлены по ссылке.