Инструкция по эксплуатации РМК ZONT МЛ-634: различия между версиями
Материал из Библиотека
Микро Лайн
Admin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Admin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 14: | Строка 14: | ||
==<font color="#1c7474">Технические характеристики</font>== | ==<font color="#1c7474">Технические характеристики</font>== | ||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
| Напряжение питания || 9…16 В | |||
|- | |||
| Рабочая частота || 2,4 ГГц | |||
|- | |||
| Средний ток потребления в режиме передачи данных || не более 5 мА | |||
|- | |||
| Максимальный ток выходов 1,2,4 || 10 А | |||
|- | |||
| Максимальный ток выхода 3 || 2 А | |||
|- | |||
| Допустимый уровень сигнала на входе || 0 -70 В | |||
|- | |||
| Диапазон рабочих температур эксплуатации || -40° … +70°C | |||
|- | |||
| Габаритные размеры || 50х20х15 мм | |||
|- | |||
| Средний срок службы || 7 лет | |||
|} | |||
Версия от 12:56, 3 февраля 2023
Назначение
Управление активатором замка капота и сиреной, а также подключение термодатчика, концевого контакта датчика капота и других устройств по радиоканалу на частоте 2,4 ГГц.
Особенность
РМК используется в автомобильной охранно-поисковой системе ZONT, модели ZTC-7xx, ZTC-8xx.
Технические характеристики
| Напряжение питания | 9…16 В |
| Рабочая частота | 2,4 ГГц |
| Средний ток потребления в режиме передачи данных | не более 5 мА |
| Максимальный ток выходов 1,2,4 | 10 А |
| Максимальный ток выхода 3 | 2 А |
| Допустимый уровень сигнала на входе | 0 -70 В |
| Диапазон рабочих температур эксплуатации | -40° … +70°C |
| Габаритные размеры | 50х20х15 мм |
| Средний срок службы | 7 лет |