Тестовая страница: различия между версиями
Материал из Библиотека
Микро Лайн
Admin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Admin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 11: | Строка 11: | ||
|- | |- | ||
|'''CIAO''' - [https://support.microline.ru/images/a/a6/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Beretta_CIAO.jpg Схема подключения] | |'''CIAO''' - [https://support.microline.ru/images/a/a6/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Beretta_CIAO.jpg Схема подключения] | ||
|} | |||
{| class="wikitable" width="100%" | |||
|+ | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''Buserus'''</font> | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#000000">'''H-1V'''</font> | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#000000">'''H-1V NEW / H-1V.02'''</font> | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#000000">'''Smart / Smart 2.0'''</font> | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#000000">'''H700+PRO'''</font> | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#000000">'''H1000+PRO'''</font> | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#000000">'''H1500+PRO'''</font> | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#000000">'''H2000+PRO'''</font> | |||
|- | |||
|'''CIAO''' - [https://support.microline.ru/images/a/a6/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ZONT_%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83_Beretta_CIAO.jpg Схема подключения] | |||
| c | |||
| c | |||
| c | |||
| c | |||
| c | |||
| c | |||
| c | |||
|} | |} |
Версия от 08:39, 22 июня 2023
Котлы с цифровой шиной OpenTherm
ACV |
Compact HR / HRE - Схема подключения |
Beretta |
CIAO - Схема подключения |
Buserus | H-1V | H-1V NEW / H-1V.02 | Smart / Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO |
CIAO - Схема подключения | c | c | c | c | c | c | c |