Тестовая страница: различия между версиями
Материал из Библиотека
Микро Лайн
Admin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Admin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 213: | Строка 213: | ||
| [https://support.microline.ru/images/e/e6/BAXI_DUO-tec_-_цифровое_подключение_H1500%2B_PRO_DinEco.jpg схема] | | [https://support.microline.ru/images/e/e6/BAXI_DUO-tec_-_цифровое_подключение_H1500%2B_PRO_DinEco.jpg схема] | ||
| [https://support.microline.ru/images/1/10/BAXI_DUO-tec_-_цифровое_подключение_H2000%2B_PRO_ВстDinEco.jpg схема] | | [https://support.microline.ru/images/1/10/BAXI_DUO-tec_-_цифровое_подключение_H2000%2B_PRO_ВстDinEco.jpg схема] | ||
|- | |||
|'''LUNA IN Plus''' | |||
| bgcolor="#gray" | | |||
| bgcolor="#gray" |<font color="#000000">H-1V</font> | |||
| bgcolor="#gray" |<font color="#000000">H-1V NEW H-1V.02</font> | |||
| bgcolor="#gray" |<font color="#000000">Smart NEW Smart 2.0</font> | |||
| bgcolor="#gray" |<font color="#000000">H700+PRO</font> | |||
| bgcolor="#gray" |<font color="#000000">H1000+PRO</font> | |||
| bgcolor="#gray" |<font color="#000000">H1500+PRO</font> | |||
| bgcolor="#gray" |<font color="#000000">H2000+PRO</font> | |||
|- | |- | ||
|'''LUNA PLATINUM Plus''' | |'''LUNA PLATINUM Plus''' |
Версия от 09:17, 23 июня 2023
Котлы с цифровой шиной OpenTherm
ACV |
Compact HR / HRE - Схема подключения |
Beretta |
CIAO - Схема подключения |
Bosch | H-1V | H-1V NEW H-1V.02 | Smart NEW Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO |
GAZ 6000W - Схема подключения
Внимание: При использовании совместно с бойлером косвенного нагрева, температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT |
схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
GAZ 2500F - Схема подключения
Внимание: При использовании совместно с бойлером косвенного нагрева, температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT |
Buderus | H-1V | H-1V NEW H-1V.02 | Smart NEW Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO |
Logamax U072 - Схема подключения
Внимание: При использовании совместно с бойлером косвенного нагрева, температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT |
схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
BAXI | H-1V | H-1V NEW H-1V.02 | Smart NEW Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO | |
Ampera | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
DUO-tec Compact | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
ECO 4s | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
ECO 5 Compact | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
ECO Classic | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
ECO Four | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
ECO Home | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
ECO Nova | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
FOURTECH | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
LUNA AIR | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
LUNA DUO-tec / LUNA DUO-tec + | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
LUNA DUO-tec E | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
LUNA DUO-tec E Combi | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
LUNA DUO-tec IN + | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
LUNA DUO-tec MP / LUNA DUO-tec MP+ | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | |
LUNA IN Plus | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
LUNA IN Plus | H-1V | H-1V NEW H-1V.02 | Smart NEW Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO | |
LUNA PLATINUM Plus | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | |
LUNA SILVER SPACE | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | |
LUNA-3 | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | |
LUNA-3 (Comfort) COMBI | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | |
LUNA-3 COMFORT | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | |
LUNA-3 COMFORT AIR | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | |
LUNA-3 COMFORT HT | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | |
LUNA-3 SILVER SPACE | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | |
MAIN FOUR | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
MAIN-5 | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
NUVOLA DUO-tec / NUVOLA DUO-tec + | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
NUVOLA-3 | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | |
NUVOLA-3 B40 | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | |
NUVOLA-3 COMFORT / NUVOLA-3 COMFORT HT | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | |
POWER HT | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | |
PRIME HT | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | |
SLIM | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] |