Тестовая страница: различия между версиями
Материал из Библиотека
Микро Лайн
Admin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Admin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 456: | Строка 456: | ||
| [https://support.microline.ru/images/5/5b/Vitopend_100-W_-_цифровое_подключение_H2000%2B_PRO_ВстDinEco.jpg схема] | | [https://support.microline.ru/images/5/5b/Vitopend_100-W_-_цифровое_подключение_H2000%2B_PRO_ВстDinEco.jpg схема] | ||
|- | |- | ||
|'''Vitodens 100-W (WB1C)''' - [https://support.microline.ru/images/c/c8/Подключение_ZONT_к_котлу_Viessmann_Vitodens_100-W.jpg Схема подключения] | |colspan="8" |'''Vitodens 100-W (WB1C)''' - [https://support.microline.ru/images/c/c8/Подключение_ZONT_к_котлу_Viessmann_Vitodens_100-W.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|'''Vitodens 111-W''' - [https://support.microline.ru/images/4/49/Подключение_ZONT_к_котлу_Viessmann_Vitodens_111-W.jpg Схема подключения] | |colspan="8" |'''Vitodens 111-W''' - [https://support.microline.ru/images/4/49/Подключение_ZONT_к_котлу_Viessmann_Vitodens_111-W.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|'''Vitodens 100 B1HC/B1KC''' - [https://support.microline.ru/images/c/c8/Подключение_ZONT_к_котлу_Viessmann_Vitodens_100-W.jpg Схема подключения] | |colspan="8" |'''Vitodens 100 B1HC/B1KC''' - [https://support.microline.ru/images/c/c8/Подключение_ZONT_к_котлу_Viessmann_Vitodens_100-W.jpg Схема подключения] | ||
|} | |||
{| class="wikitable" width="100%" | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''WARM'''</font> | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#000000">H-1V</font> | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#000000">H-1V NEW / H-1V.02</font> | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#000000">Smart NEW / Smart 2.0</font> | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#000000">H700+PRO</font> | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#000000">H1000+PRO</font> | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#000000">H1500+PRO</font> | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#000000">H2000+PRO</font> | |||
|- | |||
|'''AUROS KA''' | |||
| [https://support.microline.ru/images/e/ea/WARM_AUROS_KA_-_цифровое_подключение_H-1V.jpg схема] | |||
| [https://support.microline.ru/images/d/de/WARM_AUROS_KA_-_цифровое_подключение_H-1V.02.jpg схема] | |||
| [https://support.microline.ru/images/6/63/WARM_AUROS_KA_-_цифровое_подключение_Smart.jpg схема] | |||
| [https://support.microline.ru/images/b/b9/WARM_AUROS_KA_-_цифровое_подключение_H700%2BPro.jpg схема] | |||
| [https://support.microline.ru/images/9/9b/WARM_AUROS_KA_-_цифровое_подключение_H1000%2B_PRO_ВстDinEco.jpg схема] | |||
| [https://support.microline.ru/images/9/99/WARM_AUROS_KA_-_цифровое_подключение_H1500%2BPro.jpg схема] | |||
| [https://support.microline.ru/images/2/2e/WARM_AUROS_KA_-_цифровое_подключение_H2000%2BPro_ВстDinEco.jpg схема] | |||
|} | |} |
Версия от 07:27, 26 июня 2023
Котлы с цифровой шиной OpenTherm
ACV |
Compact HR / HRE - Схема подключения |
Beretta |
CIAO - Схема подключения |
Bosch | H-1V | H-1V NEW H-1V.02 | Smart NEW Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO |
GAZ 6000W - Схема подключения
Внимание: При использовании совместно с бойлером косвенного нагрева, температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT |
схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
GAZ 2500F - Схема подключения
Внимание: При использовании совместно с бойлером косвенного нагрева, температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT |
Buderus | H-1V | H-1V NEW H-1V.02 | Smart NEW Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO |
Logamax U072 - Схема подключения
Внимание: При использовании совместно с бойлером косвенного нагрева, температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT |
схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
De Dietrich |
Zena MS - Схема подключения |
Zena Plus - Схема подключения |
Naneo - Схема подключения |
Vivadens - Схема подключения |
Neovo с панелями управления B-Control и iniControl2 - Схема подключения |
С330/С630 с панелями управления iniControl - Схема подключения |
Electrolux |
Quantum - Схема подключения |
Federica Bugatti |
TURBO PLUS 24, 28, 32 кВт - Схема подключения |
Ferroli |
Fortuna - Схема подключения |
Pegasus D 40 - Схема подключения |
DOMIcompact F24D - Схема подключения |
DIVA F24 - Схема подключения |
DOMINA N F24 - Схема подключения |
ENERGY TOP W80 - Схема подключения |
Fondital |
MINORCA - Схема подключения |
ANTEA - Схема подключения |
DELFIS - Схема подключения |
FORMENTERA - Схема подключения |
GEFFEN |
серия MB - Схема подключения |
Immergas |
серия STAR - Схема подключения |
Lamborghini |
ERA F D - Схема подключения |
AXE 3 32 R - Схема подключения |
Также возможно подключение по цифровой шине следующих моделей:
IXINOX, INOX TECH 45 H, TORO, FUTURIA FLC B, FL D, ELDB EVO N, ECO PN. |
Thermona |
20/28 TCX, TCX.A - Схема подключения |
EL23 - Схема подключения |
Viessmann | H-1V | H-1V NEW / H-1V.02 | Smart NEW / Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO |
Vitopend 100-W (A1HB/A1JB) c 2019 г. | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
Vitodens 100-W (WB1C) - Схема подключения | |||||||
Vitodens 111-W - Схема подключения | |||||||
Vitodens 100 B1HC/B1KC - Схема подключения |
WARM | H-1V | H-1V NEW / H-1V.02 | Smart NEW / Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO |
AUROS KA | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |