Тестовая страница: различия между версиями
Материал из Библиотека
Микро Лайн
Admin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Admin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 480: | Строка 480: | ||
| [https://support.microline.ru/images/9/99/WARM_AUROS_KA_-_цифровое_подключение_H1500%2BPro.jpg схема] | | [https://support.microline.ru/images/9/99/WARM_AUROS_KA_-_цифровое_подключение_H1500%2BPro.jpg схема] | ||
| [https://support.microline.ru/images/2/2e/WARM_AUROS_KA_-_цифровое_подключение_H2000%2BPro_ВстDinEco.jpg схема] | | [https://support.microline.ru/images/2/2e/WARM_AUROS_KA_-_цифровое_подключение_H2000%2BPro_ВстDinEco.jpg схема] | ||
|} | |||
{| class="wikitable" width="100%" | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''WOLF'''</font> | |||
|- | |||
|'''FGG-К-24''' - [https://support.microline.ru/images/0/08/Подключение_ZONT_к_котлу_WOLF_FGG-К-24.jpg Схема подключения] | |||
|} | |||
{| class="wikitable" width="100%" | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''ZOTA'''</font> | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#000000">H-1V</font> | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#000000">H-1V NEW / H-1V.02</font> | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#000000">Smart NEW / Smart 2.0</font> | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#000000">H700+PRO</font> | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#000000">H1000+PRO</font> | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#000000">H1500+PRO</font> | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#000000">H2000+PRO</font> | |||
|- | |||
|'''Solid''' | |||
| [https://support.microline.ru/images/9/94/ZOTA_Solid%2C_MK-S_Plus_-_цифровое_подключение_H-1V_DinEco.jpg схема] | |||
| [https://support.microline.ru/images/b/b5/ZOTA_Solid%2C_MK-S_Plus_-_цифровое_подключение_H-1V.02_DinEco.jpg схема] | |||
| [https://support.microline.ru/images/2/26/ZOTA_Solid%2C_MK-S_Plus_-_цифровое_подключение_Smart_и_Smart_2.0_DinEco.jpg схема] | |||
| [https://support.microline.ru/images/0/08/ZOTA_Solid%2C_MK-S_Plus_-_цифровое_подключение_H700%2B_PRO_DinEco.jpg схема] | |||
| [https://support.microline.ru/images/b/b7/ZOTA_Solid%2C_MK-S_Plus_-_цифровое_подключение_H1000%2B_PRO_ВстDinEco.jpg схема] | |||
| [https://support.microline.ru/images/9/92/ZOTA_Solid%2C_MK-S_Plus_-_цифровое_подключение_H1500%2B_PRO_DinEco.jpg схема] | |||
| [https://support.microline.ru/images/f/ff/ZOTA_Solid%2C_MK-S_Plus_-_цифровое_подключение_H2000%2B_PRO_ВстDinEco.jpg схема] | |||
|- | |||
|'''MK-S Plus''' | |||
| [https://support.microline.ru/images/9/94/ZOTA_Solid%2C_MK-S_Plus_-_цифровое_подключение_H-1V_DinEco.jpg схема] | |||
| [https://support.microline.ru/images/b/b5/ZOTA_Solid%2C_MK-S_Plus_-_цифровое_подключение_H-1V.02_DinEco.jpg схема] | |||
| [https://support.microline.ru/images/2/26/ZOTA_Solid%2C_MK-S_Plus_-_цифровое_подключение_Smart_и_Smart_2.0_DinEco.jpg схема] | |||
| [https://support.microline.ru/images/0/08/ZOTA_Solid%2C_MK-S_Plus_-_цифровое_подключение_H700%2B_PRO_DinEco.jpg схема] | |||
| [https://support.microline.ru/images/b/b7/ZOTA_Solid%2C_MK-S_Plus_-_цифровое_подключение_H1000%2B_PRO_ВстDinEco.jpg схема] | |||
| [https://support.microline.ru/images/9/92/ZOTA_Solid%2C_MK-S_Plus_-_цифровое_подключение_H1500%2B_PRO_DinEco.jpg схема] | |||
| [https://support.microline.ru/images/f/ff/ZOTA_Solid%2C_MK-S_Plus_-_цифровое_подключение_H2000%2B_PRO_ВстDinEco.jpg схема] | |||
|} | |} | ||
Версия от 07:49, 26 июня 2023
Котлы с цифровой шиной OpenTherm
| ACV |
| Compact HR / HRE - Схема подключения |
| Beretta |
| CIAO - Схема подключения |
| Bosch | H-1V | H-1V NEW H-1V.02 | Smart NEW Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO |
| GAZ 6000W - Схема подключения
Внимание: При использовании совместно с бойлером косвенного нагрева, температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT |
схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| GAZ 2500F - Схема подключения
Внимание: При использовании совместно с бойлером косвенного нагрева, температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT | |||||||
| Buderus | H-1V | H-1V NEW H-1V.02 | Smart NEW Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO |
| Logamax U072 - Схема подключения
Внимание: При использовании совместно с бойлером косвенного нагрева, температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT |
схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| De Dietrich |
| Zena MS - Схема подключения |
| Zena Plus - Схема подключения |
| Naneo - Схема подключения |
| Vivadens - Схема подключения |
| Neovo с панелями управления B-Control и iniControl2 - Схема подключения |
| С330/С630 с панелями управления iniControl - Схема подключения |
| Electrolux |
| Quantum - Схема подключения |
| Federica Bugatti |
| TURBO PLUS 24, 28, 32 кВт - Схема подключения |
| Ferroli |
| Fortuna - Схема подключения |
| Pegasus D 40 - Схема подключения |
| DOMIcompact F24D - Схема подключения |
| DIVA F24 - Схема подключения |
| DOMINA N F24 - Схема подключения |
| ENERGY TOP W80 - Схема подключения |
| Fondital |
| MINORCA - Схема подключения |
| ANTEA - Схема подключения |
| DELFIS - Схема подключения |
| FORMENTERA - Схема подключения |
| GEFFEN |
| серия MB - Схема подключения |
| Immergas |
| серия STAR - Схема подключения |
| Lamborghini |
| ERA F D - Схема подключения |
| AXE 3 32 R - Схема подключения |
| Также возможно подключение по цифровой шине следующих моделей:
IXINOX, INOX TECH 45 H, TORO, FUTURIA FLC B, FL D, ELDB EVO N, ECO PN. |
| Thermona |
| 20/28 TCX, TCX.A - Схема подключения |
| EL23 - Схема подключения |
| Viessmann | H-1V | H-1V NEW / H-1V.02 | Smart NEW / Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO |
| Vitopend 100-W (A1HB/A1JB) c 2019 г. | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| Vitodens 100-W (WB1C) - Схема подключения | |||||||
| Vitodens 111-W - Схема подключения | |||||||
| Vitodens 100 B1HC/B1KC - Схема подключения | |||||||
| WARM | H-1V | H-1V NEW / H-1V.02 | Smart NEW / Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO |
| AUROS KA | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| WOLF |
| FGG-К-24 - Схема подключения |
| ZOTA | H-1V | H-1V NEW / H-1V.02 | Smart NEW / Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO |
| Solid | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| MK-S Plus | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |