Тестовая страница: различия между версиями
Материал из Библиотека
Микро Лайн
Admin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Admin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 415: | Строка 415: | ||
|- | |- | ||
|'''серия STAR''' - [https://support.microline.ru/images/b/b4/Подключение_ZONT_к_котлу_IMMERGAS_STAR.jpg Схема подключения] | |'''серия STAR''' - [https://support.microline.ru/images/b/b4/Подключение_ZONT_к_котлу_IMMERGAS_STAR.jpg Схема подключения] | ||
|} | |||
{| class="wikitable" width="100%" | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''HANSA'''</font> | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#000000">H-1V</font> | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#000000">H-1V NEW H-1V.02</font> | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#000000">Smart NEW Smart 2.0</font> | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#000000">H700+PRO</font> | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#000000">H1000+PRO</font> | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#000000">H1500+PRO</font> | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#000000">H2000+PRO</font> | |||
|- | |||
|'''Inox''' | |||
| [https://support.microline.ru/images/d/dd/HANSA_INOX_-_цифровое_подключение_H-1V_DinEco.jpg схема] | |||
| [https://support.microline.ru/images/f/f6/HANSA_INOX_-_цифровое_подключение_H-1V.02_DinEco.jpg схема] | |||
| [https://support.microline.ru/images/a/a4/HANSA_INOX_-_цифровое_подключение_Smart_и_Smart_2.0_DinEco.jpg схема] | |||
| [https://support.microline.ru/images/4/4b/HANSA_INOX_-_цифровое_подключение_H700%2B_RPO_DinEco.jpg схема] | |||
| [https://support.microline.ru/images/6/67/HANSA_INOX_-_цифровое_подключение_H1000%2B_PRO_ВстDinEco.jpg схема] | |||
| [https://support.microline.ru/images/f/fc/HANSA_INOX_-_цифровое_подключение_H1500%2B_RPO_DinEco.jpg схема] | |||
| [https://support.microline.ru/images/2/2c/HANSA_INOX_-_цифровое_подключение_H2000%2B_PRO_ВстDinEco.jpg схема] | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" width="100%" | {| class="wikitable" width="100%" |
Версия от 08:12, 26 июня 2023
Котлы с цифровой шиной OpenTherm
ACV |
Compact HR / HRE - Схема подключения |
Beretta |
CIAO - Схема подключения |
Bosch | H-1V | H-1V NEW H-1V.02 | Smart NEW Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO |
GAZ 6000W - Схема подключения
Внимание: При использовании совместно с бойлером косвенного нагрева, температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT |
схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
GAZ 2500F - Схема подключения
Внимание: При использовании совместно с бойлером косвенного нагрева, температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT |
Buderus | H-1V | H-1V NEW H-1V.02 | Smart NEW Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO |
Logamax U072 - Схема подключения
Внимание: При использовании совместно с бойлером косвенного нагрева, температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT |
схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
De Dietrich |
Zena MS - Схема подключения |
Zena Plus - Схема подключения |
Naneo - Схема подключения |
Vivadens - Схема подключения |
Neovo с панелями управления B-Control и iniControl2 - Схема подключения |
С330/С630 с панелями управления iniControl - Схема подключения |
Electrolux |
Quantum - Схема подключения |
Federica Bugatti |
TURBO PLUS 24, 28, 32 кВт - Схема подключения |
Ferroli |
Fortuna - Схема подключения |
Pegasus D 40 - Схема подключения |
DOMIcompact F24D - Схема подключения |
DIVA F24 - Схема подключения |
DOMINA N F24 - Схема подключения |
ENERGY TOP W80 - Схема подключения |
Fondital |
MINORCA - Схема подключения |
ANTEA - Схема подключения |
DELFIS - Схема подключения |
FORMENTERA - Схема подключения |
GEFFEN |
серия MB - Схема подключения |
Immergas |
серия STAR - Схема подключения |
HANSA | H-1V | H-1V NEW H-1V.02 | Smart NEW Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO |
Inox | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
Lamborghini |
ERA F D - Схема подключения |
AXE 3 32 R - Схема подключения |
Также возможно подключение по цифровой шине следующих моделей:
IXINOX, INOX TECH 45 H, TORO, FUTURIA FLC B, FL D, ELDB EVO N, ECO PN. |
Thermona |
20/28 TCX, TCX.A - Схема подключения |
EL23 - Схема подключения |
Viessmann | H-1V | H-1V NEW / H-1V.02 | Smart NEW / Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO |
Vitopend 100-W (A1HB/A1JB) c 2019 г. | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
Vitodens 100-W (WB1C) - Схема подключения | |||||||
Vitodens 111-W - Схема подключения | |||||||
Vitodens 100 B1HC/B1KC - Схема подключения |
WARM | H-1V | H-1V NEW / H-1V.02 | Smart NEW / Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO |
AUROS KA | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
WOLF |
FGG-К-24 - Схема подключения |
ZOTA | H-1V | H-1V NEW / H-1V.02 | Smart NEW / Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO |
Solid | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
MK-S Plus | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
Лемакс |
Серия Wise - Схема подключения |
Серия Clever - Схема подключения |