Тестовая страница: различия между версиями
Материал из Библиотека
Микро Лайн
Admin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Admin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 36: | Строка 36: | ||
''<u>Внимание:</u> При использовании совместно с бойлером косвенного нагрева, температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT'' | ''<u>Внимание:</u> При использовании совместно с бойлером косвенного нагрева, температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT'' | ||
| | |- | ||
|colspan="8" style="border-color: white"; bgcolor="#FFFFFF"| | |||
|- | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''Buderus'''</font> | | bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''Buderus'''</font> | ||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#000000">H-1V</font> | | bgcolor="#f77f3e" |<font color="#000000">H-1V</font> | ||
| Строка 57: | Строка 58: | ||
| [https://support.microline.ru/images/8/80/Buderus_Logamax_U072_-_цифровое_подключение_H1500%2B_PRO_DinEco.jpg схема] | | [https://support.microline.ru/images/8/80/Buderus_Logamax_U072_-_цифровое_подключение_H1500%2B_PRO_DinEco.jpg схема] | ||
| [https://support.microline.ru/images/b/b4/Buderus_Logamax_U072_-_цифровое_подключение_H2000%2B_PRO_ВстDinEco.jpg схема] | | [https://support.microline.ru/images/b/b4/Buderus_Logamax_U072_-_цифровое_подключение_H2000%2B_PRO_ВстDinEco.jpg схема] | ||
| | |- | ||
|colspan="8" style="border-color: white"; bgcolor="#FFFFFF"| | |||
|- | |||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''BAXI'''</font> | | bgcolor="#f77f3e" |<font color="#FFFFFF">'''BAXI'''</font> | ||
| bgcolor="#f77f3e" |<font color="#000000">H-1V</font> | | bgcolor="#f77f3e" |<font color="#000000">H-1V</font> | ||
Версия от 08:43, 26 июня 2023
Котлы с цифровой шиной OpenTherm
| ACV | |||||||
| Compact HR / HRE - Схема подключения | |||||||
| Beretta | |||||||
| CIAO - Схема подключения | |||||||
| Bosch | H-1V | H-1V NEW H-1V.02 | Smart NEW Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO |
| GAZ 6000W - Схема подключения
Внимание: При использовании совместно с бойлером косвенного нагрева, температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT |
схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| GAZ 2500F - Схема подключения
Внимание: При использовании совместно с бойлером косвенного нагрева, температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT | |||||||
| Buderus | H-1V | H-1V NEW H-1V.02 | Smart NEW Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO |
| Logamax U072 - Схема подключения
Внимание: При использовании совместно с бойлером косвенного нагрева, температура ГВС не отображается на графиках и в параметрах цифровой шины веб-сервиса ZONT |
схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| BAXI | H-1V | H-1V NEW / H-1V.02 | Smart NEW / Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO |
| Ampera | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| DUO-tec Compact | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| ECO 4s | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| ECO 5 Compact | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| ECO Classic | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| ECO Four | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| ECO Home | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| ECO Nova | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| FOURTECH | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| LUNA AIR | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| LUNA DUO-tec / LUNA DUO-tec + | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| LUNA DUO-tec E | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| LUNA DUO-tec E Combi | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| LUNA DUO-tec IN + | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| LUNA IN Plus | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| BAXI | H-1V | H-1V NEW H-1V.02 | Smart NEW Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO |
| LUNA SILVER SPACE | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| LUNA-3 | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| LUNA-3 (Comfort) COMBI | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| LUNA-3 COMFORT | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| LUNA-3 COMFORT AIR | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| LUNA-3 COMFORT HT | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| LUNA-3 SILVER SPACE | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| MAIN FOUR | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| MAIN-5 | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| NUVOLA DUO-tec / NUVOLA DUO-tec + | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| NUVOLA-3 | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| NUVOLA-3 B40 | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| NUVOLA-3 COMFORT / NUVOLA-3 COMFORT HT | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| POWER HT | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| PRIME HT | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| SLIM | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| De Dietrich |
| Zena MS - Схема подключения |
| Zena Plus - Схема подключения |
| Naneo - Схема подключения |
| Vivadens - Схема подключения |
| Neovo с панелями управления B-Control и iniControl2 - Схема подключения |
| С330/С630 с панелями управления iniControl - Схема подключения |
| Electrolux |
| Quantum - Схема подключения |
| Federica Bugatti |
| TURBO PLUS 24, 28, 32 кВт - Схема подключения |
| Ferroli |
| Fortuna - Схема подключения |
| Pegasus D 40 - Схема подключения |
| DOMIcompact F24D - Схема подключения |
| DIVA F24 - Схема подключения |
| DOMINA N F24 - Схема подключения |
| ENERGY TOP W80 - Схема подключения |
| Fondital |
| MINORCA - Схема подключения |
| ANTEA - Схема подключения |
| DELFIS - Схема подключения |
| FORMENTERA - Схема подключения |
| GEFFEN |
| серия MB - Схема подключения |
| Immergas |
| серия STAR - Схема подключения |
| HANSA | H-1V | H-1V NEW H-1V.02 | Smart NEW Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO |
| Inox | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| Lamborghini |
| ERA F D - Схема подключения |
| AXE 3 32 R - Схема подключения |
| Также возможно подключение по цифровой шине следующих моделей:
IXINOX, INOX TECH 45 H, TORO, FUTURIA FLC B, FL D, ELDB EVO N, ECO PN. |
| Thermona |
| 20/28 TCX, TCX.A - Схема подключения |
| EL23 - Схема подключения |
| Viessmann | H-1V | H-1V NEW / H-1V.02 | Smart NEW / Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO |
| Vitopend 100-W (A1HB/A1JB) c 2019 г. | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| Vitodens 100-W (WB1C) - Схема подключения | |||||||
| Vitodens 111-W - Схема подключения | |||||||
| Vitodens 100 B1HC/B1KC - Схема подключения | |||||||
| WARM | H-1V | H-1V NEW / H-1V.02 | Smart NEW / Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO |
| AUROS KA | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| WOLF |
| FGG-К-24 - Схема подключения |
| ZOTA | H-1V | H-1V NEW / H-1V.02 | Smart NEW / Smart 2.0 | H700+PRO | H1000+PRO | H1500+PRO | H2000+PRO |
| Solid | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| MK-S Plus | схема | схема | схема | схема | схема | схема | схема |
| Лемакс |
| Серия Wise - Схема подключения |
| Серия Clever - Схема подключения |