Тестовая страница: различия между версиями
Материал из Библиотека
Микро Лайн
Admin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Admin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 336: | Строка 336: | ||
| [https://support.microline.ru/images/6/6e/Buderus_Logamax_U072_-_релейное_подключение_H1500%2BPRO.jpg схема] | | [https://support.microline.ru/images/6/6e/Buderus_Logamax_U072_-_релейное_подключение_H1500%2BPRO.jpg схема] | ||
|- | |- | ||
|colspan="7" |'''Logamax U052''' - [https://support.microline.ru/images/8/80/Релейное_подключение_ZONT_к_котлу_Buderus_Logamax_u052.jpg | |colspan="7" |'''Logamax U052''' - [https://support.microline.ru/images/8/80/Релейное_подключение_ZONT_к_котлу_Buderus_Logamax_u052.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|colspan="7" |'''Logamax E213''' - [https://support.microline.ru/images/f/fc/Релейное_подключение_ZONT_к_котлу_Buderus_Logamax_E213.jpg | |colspan="7" |'''Logamax E213''' - [https://support.microline.ru/images/f/fc/Релейное_подключение_ZONT_к_котлу_Buderus_Logamax_E213.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|colspan="7" style="border-color: white"; bgcolor="#FFFFFF"| | |colspan="7" style="border-color: white"; bgcolor="#FFFFFF"| | ||
Строка 344: | Строка 344: | ||
|colspan="8" bgcolor="#329583" |<font color="#FFFFFF">'''Ferroli'''</font> | |colspan="8" bgcolor="#329583" |<font color="#FFFFFF">'''Ferroli'''</font> | ||
|- | |- | ||
|colspan="7" |'''ENERGY TOP W80''' - [https://support.microline.ru/images/0/00/Релейное_подключение_ZONT_к_котлу_Ferroli_ENERGY_TOP_W80.jpg | |colspan="7" |'''ENERGY TOP W80''' - [https://support.microline.ru/images/0/00/Релейное_подключение_ZONT_к_котлу_Ferroli_ENERGY_TOP_W80.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|colspan="7" |'''Diva''' - [https://support.microline.ru/images/9/90/Релейное_подключение_ZONT_к_котлу_Ferroli_Diva.jpg | |colspan="7" |'''Diva''' - [https://support.microline.ru/images/9/90/Релейное_подключение_ZONT_к_котлу_Ferroli_Diva.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|colspan="7" |'''Pegasus''' - [https://support.microline.ru/images/a/a3/Релейное_подключение_ZONT_к_котлу_Ferroli_Pegasus.jpg | |colspan="7" |'''Pegasus''' - [https://support.microline.ru/images/a/a3/Релейное_подключение_ZONT_к_котлу_Ferroli_Pegasus.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|colspan="7" style="border-color: white"; bgcolor="#FFFFFF"| | |colspan="7" style="border-color: white"; bgcolor="#FFFFFF"| | ||
Строка 354: | Строка 354: | ||
|colspan="8" bgcolor="#329583" |<font color="#FFFFFF">'''Fondital'''</font> | |colspan="8" bgcolor="#329583" |<font color="#FFFFFF">'''Fondital'''</font> | ||
|- | |- | ||
|colspan="7" |'''Релейное подключение''' - [https://support.microline.ru/images/9/9e/Релейное_подключение_ZONT_к_котлу_Fondital.jpg | |colspan="7" |'''Релейное подключение''' - [https://support.microline.ru/images/9/9e/Релейное_подключение_ZONT_к_котлу_Fondital.jpg Схема подключения] | ||
|- | |- | ||
|colspan="7" style="border-color: white"; bgcolor="#FFFFFF"| | |||
|- | |||
|colspan="8" bgcolor="#329583" |<font color="#FFFFFF">'''Junkers'''</font> | |||
|- | |||
|colspan="7" |'''EUROLINE ZW 23-1''' - [https://support.microline.ru/images/8/86/Релейное_подключение_ZONT_к_котлу_Junkers_EUROLINE_ZW_23-1.jpg Схема подключения] | |||
|- | |||
|colspan="7" style="border-color: white"; bgcolor="#FFFFFF"| | |||
|- | |||
|colspan="8" bgcolor="#329583" |<font color="#FFFFFF">'''Kospel'''</font> | |||
|- | |||
|colspan="7" |'''Lz''' - [https://support.microline.ru/images/8/86/Релейное_подключение_ZONT_к_котлу_Kospel_Lz.jpg Схема подключения] | |||
|} | |} |
Версия от 06:47, 14 июля 2023
Ariston | |||||||
BS 24 FF - Схема подключения | |||||||
Clas 24 FF NG - Схема подключения | |||||||
BAXI | H-1, H-2 | H-1V | H-1V NEW / H-1V.02 | Smart NEW / Smart 2.0 | H700+PRO, H1000+PRO, H2000+PRO | H1500+PRO | |
Ampera | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
DUO-tec Compact | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
ECO Compact / ECO 3 Compact | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
ECO 4S | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
ECO 5 Compact | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
ECO Classic | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
ECO Four | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
ECO Home | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
ECO Nova | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
FOURTECH | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
LUNA AIR | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
LUNA DUO-tec / LUNA DUO-tec + | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
LUNA DUO-tec E | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
LUNA DUO-tec E Combi | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
LUNA DUO-tec IN + | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
LUNA IN Plus | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
BAXI | H-1, H-2 | H-1V | H-1V NEW / H-1V.02 | Smart NEW / Smart 2.0 | H700+PRO, H1000+PRO, H2000+PRO | H1500+PRO | |
LUNA SILVER SPACE | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
LUNA-3 | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
LUNA-3 (Comfort) COMBI | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
LUNA-3 COMFORT | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
LUNA-3 COMFORT AIR | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
LUNA-3 COMFORT HT | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
LUNA-3 SILVER SPACE | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
MAIN FOUR | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
MAIN-5 | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
NUVOLA DUO-tec / NUVOLA DUO-tec + | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
NUVOLA-3 | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
NUVOLA-3 B40 | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
NUVOLA-3 COMFORT | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
NUVOLA-3 COMFORT HT | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
POWER HT | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
PRIME HT | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
SLIM | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
Beretta | |||||||
CIAO - Схема подключения | |||||||
Exclusive - Схема подключения | |||||||
Novella RAI - Схема подключения | |||||||
Bosch | H-1, H-2 | H-1V | H-1V NEW / H-1V.02 | Smart NEW / Smart 2.0 | H700+PRO, H1000+PRO, H2000+PRO | H1500+PRO | |
GAZ 6000 W | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
GAZ 3000 W - Схема подключения | |||||||
Buderus | H-1, H-2 | H-1V | H-1V NEW / H-1V.02 | Smart NEW / Smart 2.0 | H700+PRO, H1000+PRO, H2000+PRO | H1500+PRO | |
Logamax U072 | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
Logamax U052 - Схема подключения | |||||||
Logamax E213 - Схема подключения | |||||||
Ferroli | |||||||
ENERGY TOP W80 - Схема подключения | |||||||
Diva - Схема подключения | |||||||
Pegasus - Схема подключения | |||||||
Fondital | |||||||
Релейное подключение - Схема подключения | |||||||
Junkers | |||||||
EUROLINE ZW 23-1 - Схема подключения | |||||||
Kospel | |||||||
Lz - Схема подключения |