Тестовая страница: различия между версиями
Материал из Библиотека
Микро Лайн
Admin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Admin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 393: | Строка 393: | ||
|- | |- | ||
|colspan="7" |'''Lux''' - [https://support.microline.ru/images/c/ce/Подключение_ZONT_к_котлу_Neva_Lux.jpg Схема подключения] | |colspan="7" |'''Lux''' - [https://support.microline.ru/images/c/ce/Подключение_ZONT_к_котлу_Neva_Lux.jpg Схема подключения] | ||
|- | |||
|colspan="7" style="border-color: white"; bgcolor="#FFFFFF"| | |||
|- | |||
| bgcolor="#329583" |<font color="#FFFFFF">'''Protherm'''</font> | |||
| bgcolor="#329583" |<font color="#000000">H-1, H-2</font> | |||
| bgcolor="#329583" |<font color="#000000">H-1V</font> | |||
| bgcolor="#329583" |<font color="#000000">H-1V NEW / H-1V.02</font> | |||
| bgcolor="#329583" |<font color="#000000">Smart NEW / Smart 2.0</font> | |||
| bgcolor="#329583" |<font color="#000000">H700+PRO, H1000+PRO, H2000+PRO</font> | |||
| bgcolor="#329583" |<font color="#000000">H1500+PRO</font> | |||
|- | |||
|'''Дельфин (Dolphin)''' обновленный с 2019 г. | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
|- | |||
|'''Скат (RAY)''' | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
| [схема] | |||
|} | |} |
Версия от 07:21, 14 июля 2023
Ariston | |||||||
BS 24 FF - Схема подключения | |||||||
Clas 24 FF NG - Схема подключения | |||||||
BAXI | H-1, H-2 | H-1V | H-1V NEW / H-1V.02 | Smart NEW / Smart 2.0 | H700+PRO, H1000+PRO, H2000+PRO | H1500+PRO | |
Ampera | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
DUO-tec Compact | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
ECO Compact / ECO 3 Compact | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
ECO 4S | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
ECO 5 Compact | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
ECO Classic | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
ECO Four | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
ECO Home | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
ECO Nova | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
FOURTECH | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
LUNA AIR | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
LUNA DUO-tec / LUNA DUO-tec + | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
LUNA DUO-tec E | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
LUNA DUO-tec E Combi | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
LUNA DUO-tec IN + | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
LUNA IN Plus | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
BAXI | H-1, H-2 | H-1V | H-1V NEW / H-1V.02 | Smart NEW / Smart 2.0 | H700+PRO, H1000+PRO, H2000+PRO | H1500+PRO | |
LUNA SILVER SPACE | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
LUNA-3 | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
LUNA-3 (Comfort) COMBI | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
LUNA-3 COMFORT | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
LUNA-3 COMFORT AIR | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
LUNA-3 COMFORT HT | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
LUNA-3 SILVER SPACE | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
MAIN FOUR | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
MAIN-5 | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
NUVOLA DUO-tec / NUVOLA DUO-tec + | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
NUVOLA-3 | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
NUVOLA-3 B40 | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
NUVOLA-3 COMFORT | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
NUVOLA-3 COMFORT HT | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
POWER HT | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
PRIME HT | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
SLIM | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
Beretta | |||||||
CIAO - Схема подключения | |||||||
Exclusive - Схема подключения | |||||||
Novella RAI - Схема подключения | |||||||
Bosch | H-1, H-2 | H-1V | H-1V NEW / H-1V.02 | Smart NEW / Smart 2.0 | H700+PRO, H1000+PRO, H2000+PRO | H1500+PRO | |
GAZ 6000 W | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
GAZ 3000 W - Схема подключения | |||||||
Buderus | H-1, H-2 | H-1V | H-1V NEW / H-1V.02 | Smart NEW / Smart 2.0 | H700+PRO, H1000+PRO, H2000+PRO | H1500+PRO | |
Logamax U072 | схема | схема | схема | схема | схема | схема | |
Logamax U052 - Схема подключения | |||||||
Logamax E213 - Схема подключения | |||||||
Ferroli | |||||||
ENERGY TOP W80 - Схема подключения | |||||||
Diva - Схема подключения | |||||||
Pegasus - Схема подключения | |||||||
Fondital | |||||||
Релейное подключение - Схема подключения | |||||||
Junkers | |||||||
EUROLINE ZW 23-1 - Схема подключения | |||||||
Kospel | |||||||
Lz - Схема подключения | |||||||
Lamborghini | |||||||
ERA - Схема подключения | |||||||
Navien | |||||||
Ace, Ace ATMO - Схема подключения | |||||||
Deluxe ONE - Схема подключения | |||||||
Deluxe E Coaxial (Expert), Deluxe S Coaxial (Smart & Superior), Deluxe C Coaxial (Comfort), Deluxe C Plus Coaxial (Comfort Plus) - Схема подключения | |||||||
EQB, GA, GST, LFA, LST, NQB 700, NQB 210 (HEATLUXE) - Схема подключения | |||||||
Saturn - Схема подключения | |||||||
Neva | |||||||
Lux - Схема подключения | |||||||
Protherm | H-1, H-2 | H-1V | H-1V NEW / H-1V.02 | Smart NEW / Smart 2.0 | H700+PRO, H1000+PRO, H2000+PRO | H1500+PRO | |
Дельфин (Dolphin) обновленный с 2019 г. | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | |
Скат (RAY) | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] | [схема] |